16+
Общество

Стартовал региональный этап конкурса «Семья года»

Стартовал региональный этап конкурса «Семья года»
Фото: пресс-служба Волжской городской Думы

В Волжском уже в четвертый раз прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Его девизом стала фраза «Моя семья — моя Россия!»

Участниками конкурса стали 7 семей из шести районов Волгоградской области и города Волжского. Это семьи Малькевич (г. Волжский), Шачневых (Быковский район), Кузьминых (Палласовский район), Бирюлевых (Николаевский район), Пихтелевых (Среднеахтубинский район), Засимовых (Ленинский район) и Зайцевых (Старополтавский район).

Конкурс проводился по трем номинациям: «Семья – хранитель традиций», «Многодетная семья» и «Сельская семья». Каждому участнику предстояло предложить на суд жюри свою визитную карточку. В итоге лучшей в номинации «Семья – хранитель традиций» была признана семья Засимовых из Ленинского района. В номинации «Многодетная семья» победа досталась семье Кузьминых из Палласовского района, лучшей «Сельской семьей» стали Шачневы из Быковского района.

Кроме того, в Волжском состоялся один из пяти зональных этапов конкурса. Проголосовать за кандидатуры, которые будут отобраны на федеральный этап, можно будет уже совсем скоро на сайте конкурса «Семья года».


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:32, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

13:10, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

12:56, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

12:45, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

12:24, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

12:01, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

11:43, Здоровье

В перинатальном центре Волгограда изменился номер колцентра

11:19, Общество

Мощная магнитная буря побеспокоила 11 января волгоградцев

11:05, ЖКХ

8,1 тыс. домов в Волгоградской области обследовали специалисты газовых служб

10:53, Транспорт

Движение СТ в Волгограде полностью восстановили

10:44, Общество

В Волгоградском регионе дважды за сутки вводился режим беспилотной опасности

10:21, Транспорт

В Волжском изменят маршрут прохода через ж/д станцию

10:16, Транспорт

В Волгограде скоростной трамвай временно изменил маршрут движения

09:50, Происшествия

Бесследно исчез 51-летний волгоградец

09:30, Общество

Новогодним урожаем грибов хвалятся волгоградцы

09:05, Общество

В зоне СВО погиб 21-летний Алексей Рогулькин из Волгоградской области

08:35, Общество

Соседи исполнили мечту 102-летней волгоградки

08:10, Общество

637,3 млн рублей потратили волгоградцы на посещения бань

07:40, Общество

Волгоградцы рассказали, о каких покупках сожалеют больше всего

07:10, Общество

Какой в Волгограде будет погода 11 января, рассказали синоптики

Календарь