16+
Общество

Стань «Мисс Выпускница Волгограда-2012»!

Волгоград, 26января. Мы снова, уже по традиции, начинаем конкурс «Мисс Выпускница Волгограда-2012». Уже четвертый год подряд редакция газеты «Городские вести» становится инициатором проведения в нашем городе топ-парада красивых, умных и талантливых выпускниц. И, признаться,

очень этому рады. Несмотря на горячую пору подготовки к экзаменам, популярности конкурса у девушек и их друзей можно только позавидовать.

Надеемся, что и в нынешнем году наше состязание выпускниц превратится в парад дружеской поддержки. На сайте www.gorvesti.ru за каждую из участниц нашего конкурса мы предлагаем проголосовать друзьям, учителям, родителям, бабушкам и дедушкам, а также всем желающим читателям нашей газеты. Объявляем старт конкурсу «Мисс Выпускница Волгограда-2012» и приглашаем к участию всех, кто оканчивает 11-й класс нынешней весной.

Редакция газеты «Городские вести» при поддержке администрации Волгограда объявляет конкурс «Мисс Выпускница Волгограда-2012». Тем, кто желает стать обладательницей титула «Мисс Выпускница Волгограда-2012», необходимо выслать одну фотографию (размер файла фотографии не более 2 Mb) на почтовый или электронный адрес редакции:

400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 14 или gorvesti@vlpost.ru

К ней — короткая информация о себе: ФИО, учебное заведение, в котором учится выпускница-участница конкурса, достижения, увлечения, интересы конкурсантки и контактный телефон.

Фотографии волгоградок-участниц конкурса мы будем размещать на цветной странице субботнего номера нашей газеты и на официальном сайте издания: www.gorvesti.ru

Зайдя на сайт «Городских вестей», читатели смогут отдать свой голос за самую талантливую и яркую участницу. Можно также отдать свой голос, назвав имя и фамилию понравившейся девушки по телефону с автоответчиком (8442) 23-73-55 с 18 часов вечера до 8 часов утра.

Последний день голосования — 30 апреля 2011 года. Организаторы конкурса оставляют за собой право остановить голосование в любой час последнего дня голосования.

О сроке, месте и порядке получения призов будет объявлено дополнительно.

Конкурс проводится с 4 февраля по 30 апреля.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:35, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 12 декабря

20:15, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о мошенничестве в интернете

19:58, Общество

Под Волгоградом продолжается проверка после инцидента с отравлением в конном клубе

19:43, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать при нарушении маркетплейсом прав покупателей

19:18, Общество

Генпрокурор РФ Александр Гуцан встретился с предпринимателями Волгоградской области

18:55, Происшествия

В пострадавший дом в Петровом Вале под Волгоградом вернулись жители двух подъездов

18:37, Культура

Центр развития школьных и студенческих театров начал работу в Волгоградском ТЮЗе

17:55, Общество

Рядом с Волгоградом птицефабрика испортила воздух

17:52, Криминал

Под Волгоградом 16-летний парень получил срок за сбыт наркотиков

17:52, Происшествия

Две фуры столкнулись на заснеженной трассе под Волгоградом

17:46, Общество

Более 30 тонн гуманитарного груза отправили из Волжского в зону СВО

17:36, Происшествия

Четыре человека, включая ребенка, в больнице в Петровом Вале

17:36, Происшествия

Баня больше часа полыхала под Волгоградом

17:24, Происшествия

Волгоградские полицейские обнаружили наркотики у пассажиров такси

17:08, Общество

Волгоградцев наградят за лучшее новогоднее украшение торговых точек

16:57, Происшествия

Следствие сообщает о пострадавших при ЧП в Волгоградской области

16:41, Происшествия

В Волгограде должник избил сотрудника энергосбыта и чуть не сбросил с лестницы

16:36, Происшествия

Прокуратура проводит проверку по факту ЧП в Камышинском районе Волгоградской области

16:25, Политика

В Волгоградской области формируют новые составы ТИКов

16:23, Происшествия

В Петровом Вале под Волгоградом спасли человека под завалами пострадавшего дома

Календарь