16+
Общество

Сотрудники СКР исполнили мечты детей Волгоградской области на Новый год

8 Янв 08:48
Сотрудники СКР исполнили мечты детей Волгоградской области на Новый год
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В СУ СКР по Волгоградской области считают, что в новогодние праздники нужно делать как можно больше добрых дел.

В Волгоградской области следователи-криминалисты регионального управления СКР исполнили новогодние пожелания ребят, благодаря праздничной акции "Елка желаний".

Как рассказали "Городским вестям" в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, маленькая Ангелина из Волгограда хотела получить в подарок на Новый год новую куклу. Девочка находится на домашнем воспитании, с самого рождения малышка борется с тяжелым заболеванием. Когда Ангелине было 2 месяца, она перенесла серьезную операцию, девочке необходимо ежегодно проходить лечение в Москве. Несмотря на такие сложности, Ангелина активная и любознательная девочка. Для ее родителей звонок от сотрудников СК стал новогодним чудом.

Мальчик Леня из города Волжского стал участником "Елки желаний" во второй раз. Он стойко борется за собственное здоровье. В 2025 году он получил желанный синтезатор, который поможет развивать моторику.

Алисия из Волжского мечтала получить на Новый год интерактивную игрушку, так как ее старый игрушечный робот сломался. Девочка, которую близкие называют маленькой феей, узнала о "Елке желаний" и отправила письмо с просьбой. Сотрудники СКР поспешили выполнить желание Алисии.

В СУ СКР по Волгоградской области считают, что в новогодние праздники нужно делать как можно больше добрых дел. Его сотрудники желают участникам акции здоровья, радости и как можно больше поводов для улыбок.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Криминал

Суд взыскал с предпринимателя материальный ущерб на 166 млн рублей

18 Июл, Общество

В Волгоградской области обсудили новые правила по обращению со строительным мусором

18 Июл, Инфраструктура

В Волгограде по улице КИМ завершается строительство дороги

18 Июл, Общество

Более 73 тыс. детей отдохнули в летних лагерях Волгоградской области

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчину переехал поезд

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области один погиб и двое пострадали в ДТП на трассе

18 Июл, Инфраструктура

В Волгоградской области отремонтировали 210 подъездов

18 Июл, ЖКХ

Установку новой дымовой трубы завершили на котельной в Ворошиловском районе Волгограда

18 Июл, Происшествия

В Волгограде женщина отдала мошенникам почти 2 млн рублей

18 Июл, ЖКХ

19 июля жители одного района Волгограда останутся без электричества

18 Июл, ЖКХ

В Волгоградском регионе коммунальную компанию оштрафовали на миллионы

18 Июл, Образование

Волгоградка через суд доказала наличие высшего юридического образования

18 Июл, Здоровье

Как помочь человеку при солнечных ожогах, рассказал волгоградский врач

18 Июл, Образование

Волгоградский вуз создал к своему юбилею Фонд целевого капитала

18 Июл, Общество

На два дня отключат телевидение и радио в Волгоградской области

18 Июл, Общество

Волгоградцам запретили ходить и ездить в лес до 7 августа

18 Июл, Общество

В каких сферах больше всего вакансий, рассказали волгоградцам

18 Июл, Криминал

Волгоградца суд обязал вернуть государству деньги

18 Июл, Общество

Что нельзя делать 19 июля волгоградцам, иначе можно спугнуть счастье

18 Июл, Происшествия

В Волжском ищут мужчину, который нуждается в помощи врачей

Календарь