16+
Общество

Сотрудники МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» получают квалификационные аттестаты

Волгоград, 10 июня. Вместе с сотрудниками управляющих компаний сдать экзамены, чтобы получить квалификационные аттестаты, решили работники МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство». В руководстве МУП «ВКХ» убеждены: работая в тесном контакте с управляющими компаниями, работники муниципального предприятия должны знать все изменения в жилищном законодательстве и специфику работы эксплуатирующих организаций. Успешное тестирование позволит работникам коммунальной сферы трудиться более эффективно.

Квалификационный экзамен в инспекции Госжилнадзора Волгоградской области проходят сотрудники предприятий и организаций, работающих в сфере ЖКХ и обеспечивающих эксплуатацию многоквартирных жилых домов. В первую очередь это касается управляющих организаций.

Приказом Минстроя России определены 200 вопросов, каждому участнику тестирования предлагается 100 из них. Для получения положительного результата необходимо дать не менее 86 правильных ответов. Экзамены проходят в автоматическом режиме с использованием специального программного обеспечения. Экзамены принимает в Волгоградской академии городского хозяйства специальная комиссия. На сегодняшний день для прохождения тестирования обратились более 500 чел. Уже разработан график квалификационных экзаменов на второе полугодие.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:10, Общество

Какой будет погода 8 июня, рассказали волгоградцам

05:10, Происшествия

В дорожной аварии под Волгоградом погиб 14-летний мотоциклист

03:00, Общество

Что запрещено делать 8 июня, чтобы не согрешить

01:00, Происшествия

На юге Волгограда ликвидировали условный разлив мазута

7 Июн, Общество

О погоде 8 июня в Волгограде и области сообщили синоптики

7 Июн, Общество

Пенный "душ" устроили юным посетителям в волгоградском ЦПКиО

7 Июн, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде трамвай №13 не будет ходить до утра 8 июня

7 Июн, Криминал

Охранник, убивший в Волгограде напарника, отправился в СИЗО

7 Июн, Общество

Врачи, токари, повара востребованы в Волгоградском регионе

7 Июн, Общество

В Волгоградской области трудных подростков отправили в лагеря

7 Июн, Общество

Святую Троицу встретят 8 июня православные волгоградцы

7 Июн, Инфраструктура
Фото: администрация Волгоградской области

В Волгограде создадут современный речпорт

7 Июн, Общество

Стражи порядка рейдом прошлись по злачным местам в Волжском

7 Июн, Общество

Священники посетили бойцов, которые проходят лечение в волгоградском госпитале

7 Июн, Общество
Фото: администрация Волгоградской области

Состоялось итоговое совещание по дальнейшему развитию набережной Волгограда

7 Июн, Происшествия

В Волгограде 17-летний школьник стал жертвой мошенников

7 Июн, Происшествия

В дачном поселке Волгоградской области вспыхнул пожар

7 Июн, Общество

Волгоградскому ветерану Александру Васильевичу Медкову исполнилось 99 лет

7 Июн, Спорт

Волгоградец завоевал золотую медаль в Старом Свете

7 Июн, Общество

Андрей Бочаров объявил о начале нового этапа формирования набережной Волгограда

Календарь