16+
Общество

Прямая линия с участием Госавтоинспекции Волгограда

Волгоград, 3 февраля. Почему не работает светофор? Почему повысились штрафы за нарушения ПДД? Как теперь волгоградцы будут проходить техосмотр? На эти и другие вопросы в ходе прямой линии ответят руководители подразделений ОГИБДД УМВД России по Волгограду.

Участники «Прямой линии»:

1. Начальник ОГИБДД УМВД России по г.Волгограду, подполковник полиции Егоров Сергей Николаевич, а также руководители структурных подразделений Госавтоинспекции г.Волгограда;

2. Начальник отделения дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по г.Волгограду, майор полиции Соркин Марк Борисович (все вопросы, касающиеся разметки, режима работы светофоров, транспортных развязок, турникетных ограждений - это к нему);

3. И.о. начальника отделения технического надзора ОГИБДД УМВД России по г.Волгограду, капитан полиции Пшеничный Виталий Валерьевич (все вопросы технического состояния транспортных средств, проблемы маршруток, такси, тех.осмотра и т.д. к нему);

4. начальник отделения пропаганды БДД и анализу причин ДТП ОГИБДД УМВД России по г.Волгограду, капитан полиции Шарипов Марат Рушанович (вопросы аварийности в г. Волгограде);

5. Командир отдельного батальона ДПС ОГИБДД УМВД России по г.Волгограду, капитан полиции Агафошкин Вячеслав Валерьевич (все вопросы службы инспекторов ГИБДД на дороге - к нему);

6. Старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду, старший лейтенант полиции Малахова Ксения Валентиновна (вопросы о детском травматизме на дорогах, работа со СМИ)

«Прямая линия» пройдет 9 февраля с 13.00 до 14.00 по тел. 24-22-01. Если нет возможности позвонить в указанное время, звоните предварительно по телефону 24-05-69.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:30, Образование

В ВолгГМУ назвали топовые направления у абитуриентов

06:11, Происшествия

Под Волгоградом смертельный выезд на встречку попал на видео

04:35, Общество

Какая погода ожидает волгоградцев 10 июля

02:15, Общество

Денис Котков из Камышина погиб в зоне СВО

01:30, Общество

Что нельзя делать в Самсонов день

9 Июл, Общество

В Волгоградской области у водителя обнаружили сотни неоплаченных штрафов

9 Июл, Криминал

В Волгоградской области мошенник обвиняется в хищении 1,9 млн рублей

9 Июл, Общество

Что нельзя делать 10 июля, в день Самсона Сеногноя

9 Июл, Общество

В Волгограде проводят рейды по нарушениям остановки и стоянки автомобилей

9 Июл, Происшествия

В Волгоградской области горело пшеничное поле

9 Июл, Общество

В Волгоградской области проходят противопожарные рейды

9 Июл, ЖКХ

На севере Волгограда квартиру признали непригодной для жилья

9 Июл, Общество

Волгоградский миллиардер Михаил Грачев призвал к доброте

9 Июл, Инфраструктура

Новая поликлиника в Камышине готова на 40%

9 Июл, Спорт

Волгоградские легкоатлеты взяли 6 медалей на всероссийских соревнованиях

9 Июл, ЖКХ

10 июля света не будет в четырех районах Волгограда

9 Июл, Общество

Бастрыкину доложат о проверке соблюдения прав пожилого инвалида из Волгограда

9 Июл, Общество

Волгоградцам напомнили о правилах эксплуатации маломерных судов

9 Июл, Здоровье

Колопроктологи-женщины готовы принять стеснительных волгоградок

9 Июл, Общество

Двух новых судей назначил Путин в Волгоградской области

Календарь