16+
Общество

«Сосланный» женой в другой город волгоградец пешком вернулся домой

Мужчина в зимнюю пургу прошел десятки километров.

Ирина и Олег Д. (имена и некоторые детали изменены. – Прим. ред.) прожили в браке больше 10 лет. В семье растут шестеро детей. Когда-то супруги занимались сельским хозяйством – разводили и пасли скот. Мужчина во всем помогал жене и был опорой для нее и детей.

Однако семейная идиллия длилась недолго. Несколько лет назад 41-летний Олег начал пить и изводить супругу, сообщают «Городские вести». Женщина долго терпела, плакала и угасала. Ирина не теряла надежду, что муж бросит пить, он же лишь кормил ее обещаниями. Однажды он отказался от рюмки на несколько месяцев, но потом с лихвой наверстал упущенное.

Семья потеряла бизнес – и терпению Ирины пришел конец.

Она собрала вещи мужа, заняла деньги, доехала с супругом до Волгограда и на поезде отправила его в другой город к матери. Поняв, что обратного пути нет, Олег испугался, бросился на колени, умолял не «ссылать» его. Но измученная женщина была неприступна.

После пошли слезные звонки из поезда с клятвами в любви и обещаниями не пить. Ирина их сбрасывала.

Женщина тогда еще не знала, что ее мужа сняли с поезда в Саратове и он блуждает непонятно где. После он позвонил и рассказал, что пешком шел день и ночь, а сейчас пьет чай с бомжами. Правда, за это пришлось отдать телефон и больше позвонить он не сможет. Женщина в испуге набирала номер снова и снова – никто не отвечал.

Вчера утром сосланный муж вернулся домой к любимой жене и детям. Он прошел десятки километров пешком в зимнюю пургу. Пережив так много и оказавшись под крышей родного крова, Олег согласился обратиться к наркологу. При этом он с улыбкой отметил, что до мамы далеко, а до врача – близко.

– Прости за все и поехали к доктору, – сказал Олег Ирине.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:18, Происшествия

Подросток получил увечья во время ДТП в Волгоградской области

11:50, Общество

240 ярмарок провели в Волгоградской области

11:25, Происшествия

В ДТП на юге Волгограда пострадал 4-летний ребенок

11:15, Общество

Какие новые законы будут действовать с 2026 года, сообщили волгоградцам

10:50, Общество

Молодняку скота проводят генетическую экспертизу в хозяйствах Волгоградской области

10:35, Происшествия

Волгоградцу вместо телефона за 130 тысяч руб. прислали муляж

10:10, Инфраструктура

Завершены основные работы строительства первого этапа обхода Волгограда

09:47, Транспорт

Аэропорт Волгограда вновь принимает и выпускает воздушные суда

09:25, Общество

В Волгоградской области объявлен желтый уровень погодной опасности

09:12, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области, есть погибшие

09:11, Происшествия

Два вражеских БПЛА сбили над Волгоградской областью

08:45, Общество

Волгоградцы будут расплачиваться новыми 1000-рублевыми купюрами

08:15, Общество

Волгоградцы активно закупаются товарами с изображением коней

07:40, Происшествия

Двух мигрантов выдворят за пределы Волгоградской области и России

07:10, Общество

Какой будет погода 28 декабря в Волгограде, рассказывают синоптики

03:15, Происшествия

Двух человек сбили в центре Волгограда

02:25, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 29 декабря

01:30, Общество

Что запрещено делать 28 декабря: смотрим народный календарь

27 Дек, Происшествия

Очередной фейк опровергли в Волгоградской области

27 Дек, Общество

Ветер, снег и гололед ждут волгоградцев 28 декабря

Календарь