Синоптики рассказали, когда в городе выпадет первый снег.
Жители Волгограда провожают осень и готовятся встречать зиму. Местные жители гадают, когда в областной столице в этом сезоне выпадет первый снег.
Первый снег уже выпал в некоторых районах Волгоградской области, поэтому жители областной столицы тоже вовсю мечтают о снежной пелене. Многим надоели грязь, влажность, туманы. Хочется белого снега и легкого мороза.
Синоптики, обещавшие снег еще 13 ноября, скорректировали прогноз. Сервис Gismeteo обещает волгоградцам снег в первый день зимы. С 1 по 5 декабря включительно в Волгограде будет идти снег. Но есть два минуса – он будет с дождем и быстро растает.
К сожалению, снегу не суждено будет пролежать долго. Синоптики обещают плюсовую температуру в начале декабря. Однако полюбоваться снежинками все равно получится.

