16+
Общество

Смотрите самые яркие кадры с ParkSeason Fest в Волгограде 29 мая

30 Май 2021 02:00, 45 фото

Мы подготовили большой фоторепортаж из ЦПКиО.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Больше пяти тысяч человек  29 мая стали зрителями  первого с начала пандемии  масштабного музыкального фестиваля  в Волгограде. Восемь часов  гремел  ParkSeason Fest под открытым небом в ЦПКиО. Перед волгоградцами и гостями города  выступили популярные сегодня исполнители: Ольга Бузова,  Клава Кока, Даня Милохин, Дмитрий Венгеров, Slame, Миша Марвин.

Весь день на фестивале работал фотокорреспондент "Городских вестей" Дмитрий Рогулин. Смотрите самые яркие кадры дня в нашем репортаже. 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Напомним, что масштабный фестиваль планировался к проведению  еще в прошлом 2020 году. Нагрянувшая в Россию эпидемия коронавируса внесла коррективы. Мероприятие пришлось отложить до лучших времен.  Организаторы  ParkSeason Fest получили  "зеленый свет" лишь под конец апреля   в этом году. 

 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Открыл фестиваль  в Волгограде 29 мая финалист шоу «Голос» Дмитрий Венгеров. Артист пел для зрителей 40 минут.  Музыкант также признался, что для него, как и для любого другого артиста, счастье петь в родном городе. Следующим на сцену вышел победитель второго сезона шоу «Песни» Slame.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Неожиданным  стало выступление  на фестивале исполнительницы Анэт Сай. Молодая артистка призналась,  что недавно перенесла операцию на связки, в связи с чем ей пришлось прибегнуть небольшой хитрости.   Анэт  выбрала зрительницу Кристину и вместе с ней появилась на сцене. Песню «Слезы» исполнила талантливая поклонница артистки, а певица в свою очередь активно поддержала ее. 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Ольга Бузова показалась на сцене на час позже обещанного.  С "порога" звезда  современного шоубизнеса заявила поклонникам, что лучше молчать иногда, нежели говорить. После этого Бузова все же приступила к исполнению своих хитов. 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:50, Общество

В Волгоградской области стартовали мероприятия ко Дню матери

18:30, Общество

Под Волгоградом у женщины нашли 80 неоплаченных штрафов

18:05, Криминал

В Волгограде задержали мужчину за попытку зарезать знакомого

17:56, Общество

Народные приметы 25 ноября: запреты, советы и погода на Ивана Милостивого

17:50, Общество

Ослепшему бойцу ЧВК «Вагнер» отказали в выплате по ранению под Волгоградом

17:41, Происшествия

Под Волгоградом водитель маршрутки № 110 высадил школьника посреди дороги

17:26, Происшествия

Водитель школьного автобуса ответит за гибель ребенка в ДТП под Волгоградом

17:23, Происшествия

До 6 лет тюрьмы грозит женщине, воровавшей деньги у подруги под Волгоградом

17:20, Здоровье

В Волгограде стартовала Неделя профилактики болезней ЖКТ

17:08, Культура

В Волжском открылась выставка детей с ОВЗ: 100 работ о котах

17:04, Происшествия

Более 2 млн рублей «позаимствовала» у отца волгоградская студентка

16:47, Происшествия

В Волгограде за сутки вспыхнули бани, фуры и машины

16:44, Криминал

Шестерых членов ОПГ осудили за наркотики в Волгограде

16:33, Происшествия

Под Волгоградом девушка угнала авто подруги и разбила его

16:23, Общество

Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее

16:20, Происшествия

Умерла профессор ВолгГМУ Вера Рыбак

16:00, Здоровье

7,2 тысячи пожилых волгоградцев получили гериатрическую помощь

16:00, Общество

Как проходил Всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи, где волгоградские школьницы заняли «серебро»

15:39, Транспорт

Системы освещения пассажирской инфраструктуры обновили на платформах 190 станций ПривЖД

15:38, Общество

Более 3,7 млн человек подписаны на волгоградские госпаблики

Календарь