16+
Общество

Смотрите самые яркие кадры с ParkSeason Fest в Волгограде 29 мая

30 Май 2021 02:00, 45 фото

Мы подготовили большой фоторепортаж из ЦПКиО.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Больше пяти тысяч человек  29 мая стали зрителями  первого с начала пандемии  масштабного музыкального фестиваля  в Волгограде. Восемь часов  гремел  ParkSeason Fest под открытым небом в ЦПКиО. Перед волгоградцами и гостями города  выступили популярные сегодня исполнители: Ольга Бузова,  Клава Кока, Даня Милохин, Дмитрий Венгеров, Slame, Миша Марвин.

Весь день на фестивале работал фотокорреспондент "Городских вестей" Дмитрий Рогулин. Смотрите самые яркие кадры дня в нашем репортаже. 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Напомним, что масштабный фестиваль планировался к проведению  еще в прошлом 2020 году. Нагрянувшая в Россию эпидемия коронавируса внесла коррективы. Мероприятие пришлось отложить до лучших времен.  Организаторы  ParkSeason Fest получили  "зеленый свет" лишь под конец апреля   в этом году. 

 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Открыл фестиваль  в Волгограде 29 мая финалист шоу «Голос» Дмитрий Венгеров. Артист пел для зрителей 40 минут.  Музыкант также признался, что для него, как и для любого другого артиста, счастье петь в родном городе. Следующим на сцену вышел победитель второго сезона шоу «Песни» Slame.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Неожиданным  стало выступление  на фестивале исполнительницы Анэт Сай. Молодая артистка призналась,  что недавно перенесла операцию на связки, в связи с чем ей пришлось прибегнуть небольшой хитрости.   Анэт  выбрала зрительницу Кристину и вместе с ней появилась на сцене. Песню «Слезы» исполнила талантливая поклонница артистки, а певица в свою очередь активно поддержала ее. 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Ольга Бузова показалась на сцене на час позже обещанного.  С "порога" звезда  современного шоубизнеса заявила поклонникам, что лучше молчать иногда, нежели говорить. После этого Бузова все же приступила к исполнению своих хитов. 

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:56, Транспорт

Росавиация 21 ноября ограничила работу аэропорта Волгограда

06:45, Общество

Волгоградцам повысят пенсии и МРОТ с 1 января

06:21, Общество

В Волгоградской области объявили беспилотную опасность

04:50, Общество

Михайлов день 21 ноября: что можно и нельзя делать сегодня

03:50, Общество

Желтый уровень опасности в Волгограде: туман продержится 4 дня

02:25, Происшествия

Кран рухнул на стройке в Волгограде: пострадали двое

20 Ноя, Общество

Мегапротуберанец сорвался с Солнца: в Волгограде ждут мегабурю

20 Ноя, Здоровье

«Я почти не ем, а вес растет»: врач Садыков объяснил, в чем причина

20 Ноя, Общество

Бастрыкин взял на контроль дело о 20-летней свалке под Волгоградом

20 Ноя, Происшествия

Под Москвой задержали маньяка, убивавшего няню из Волгограда

20 Ноя, Общество

Волгоградцы могут проголосовать за уникальный проект Волгограда «Проросток»

20 Ноя, ЖКХ

В Волгограде массово обесточат 5 районов 21 ноября

20 Ноя, Общество

В Волгоград приехали участники форума «Золотая Звезда» из 9 стран

20 Ноя, Общество

Волгоград ждет снег и похолодание: синоптики уточнили сроки

20 Ноя, Общество

Народные приметы и запреты на Михайлов день 21 ноября

20 Ноя, Происшествия

Волгоградец похитил у земляков 20 млн рублей под видом инвестиций

20 Ноя, Спорт

Миллион рублей получат 27 волгоградских медиков

20 Ноя, Транспорт
фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Троллейбусы и автобусы усилили работу в Волгограде

20 Ноя, Общество

Александр Ведяхин: искусственный интеллект помогает выстраивать экосистему вокруг каждого человека

20 Ноя, Транспорт

Сразу четыре трамвая изменили маршруты в Волгограде

Календарь