16+
Общество

Скандал с участием волгоградки в вип-зале Шереметьево дошел до суда

Скандал с участием волгоградки в вип-зале Шереметьево дошел до суда
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Женщина требовала вернуть деньги.

Центральный районный суд завершил рассмотрение иска волгоградки к ООО «Шереметьево» ВИП. Женщина воспользовалась услугами бизнес-зала «Рублев» и осталась сильно недовольна. От исполнителей услуг она потребовала возврата части уплаченных денег.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на материалы дела, ночной рейс из Москвы в Волгоград, которым должна была лететь девушка, задержали до утра. Пассажирка являлась держателем платиновой карты бонусной программы авиакомпании, поэтому решила скоротать время в комнате для сна в бизнес-зале. Однако отдохнуть у нее не получилось. Женщина пожаловалась на то, что слышала все объявления о вылетах и прилетах самолетов, а также просыпалась от дерганий ручки двери в ее комнату проходящими по коридору людьми. Также даму не устроило отсутствие горячей воды в номере, из-за чего она не смогла принять душ. За несколько часов нахождения в помещении с кроватью женщина заплатила 6000 рублей, половину из которых она потребовала вернуть в суде. Также истица хотела взыскать с компании штраф, компенсацию морального вреда, расходы на юриста и нотариуса суммарно в размере 45 тысяч рублей.

Суд отказал жительнице Волгограда в удовлетворении требований. Было установлено, что уровень шума в комнатах для сна соответствует требованиям СанПиН. Также в решении суда указано, что на дверь комнаты женщина могла повесить имевшуюся табличку с просьбой не беспокоить. Довод истицы об отсутствии горячей воды также не нашел своего подтверждения, поскольку сразу после поступления жалобы сотрудники бизнес-зала проверили номер - горячее водоснабжение в нем функционировало исправно.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:57, Образование

В школах Волгограда могут начать тестировать детей мигрантов

07:28, Общество

Волгоградка отсудила у дантистов 50 тысяч за фото своего рта

06:56, Транспорт

В аэропорту Волгограда на три часа задержали рейсы в Москву

06:27, Транспорт

В Волгограде замерли цены на бензин и дизель

06:05, Общество

В Киквидзенском районе похоронили бойца Александра Ильина

02:35, Общество

Трое волгоградцев умерли от ботулизма

01:30, Общество

Что нельзя делать 22 мая, чтобы не стать нищим

21 Май, Общество

Сумасшедшие температурные скачки ждут волгоградцев 22 мая

21 Май, Экономика

В Волгограде взлетели цены на овощи

21 Май, ЖКХ

Один район Волгограда обесточат 22 мая

21 Май, Экономика

В Волгограде «заморозили» цены на бензин

21 Май, Культура

Плиту со старого кладбища передали в музей Волгограда

21 Май, Происшествия

Четыре рейса из Москвы прилетят в Волгоград с задержкой

21 Май, Общество

137 тысяч волгоградцев настроили самозапрет на кредиты

21 Май, Происшествия

Электросамокатчикам грозят переломы позвоночника и ног

21 Май, Криминал

В Волгограде четверо мужчин осуждены за разбой с применением травмата

21 Май, Общество

С вокзала «Воронеж-1» без сопровождения хозяев отправили 337 животных

21 Май, Спорт

Сильнейшие мотогонщики соберутся в Волжском 25 мая

21 Май, Здоровье

Волжский эндокринолог рассказала о причинах формирования зоба

21 Май, Происшествия

В Волгоградской области три ДТП и шесть пожаров за сутки

Календарь