16+
Общество

«Синара-Девелопмент-Юг» - лучшая организация в Волгограде

«Синара-Девелопмент-Юг» - лучшая организация в Волгограде
Фото предоставлено рекламодателем

Компания «Синара-Девелопмент-Юг» одержала победу в Волгоградском областном конкурсе «Лучшая организация года – 2022» в номинации «Строительство, стройиндустрия».

28 декабря 2023 года диплом победителя заместителю генерального директора компании Марии Дробаш вручил первый заместитель председателя комитета по строительству Волгоградской области Иван Милованов.

Награда присуждается компаниям и предприятиям, успешно развивающимся на территории области и вносящим наибольший вклад в ее социально-экономическое развитие. Лидеров определяют по целому ряду параметров, в том числе инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителей.

- Оценка экспертной комиссии и присуждение «Синара-Девелопмент-Юг» первого места в строительной номинации подтверждают профессионализм работников компании и высокое качество выполняемых работ по возведению жилых комплексов. Безусловно, это результат нацеленности нашей команды на развитие Волгограда и улучшение качества жизни горожан, – отметил генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.

Представительство «Синара-Девелопмент» в Волгограде успешно работает с 2009 года. За это время построено 28 многоэтажных жилых домов общей площадью 330 тысяч квадратных метров. В том числе жилые комплексы «Олимп», «Вертикаль», «Акварель», «Романов».

В 2023 году «Синара-Девелопмент» завершила в Волгограде строительство жилого района «Новый Свет» на 120 тысяч квадратных метров жилья. Это первый в городе проект комплексного освоения территории. В районе возведено 14 домов разной этажности (2431 квартира), инфраструктура включает детский сад, ледовый каток, детские площадки, супермаркеты, аптеки. В «Новом Свете» также расположены студии красоты, пункты маркетплейсов, стоматологический центр. С помощью зонирования территории, баланса общественных и коммерческих площадей, применения актуальных планировочных и строительных решений «Синара-Девелопмент» создала для жителей района максимально комфортную среду.

Сейчас в Волгограде «Синара-Девелопмент» возводит жилой комплекс Level UP на ул. Селенгинской, 7 (19-этажный дом на стилобате со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом), ЖК «Университетский» на ул. Петровского, 4а (два 23-этажных дома, которые объединены большим многофункциональным двором с прогулочными зонами). Еще один перспективный проект – дом на ул. Полоненко, 12, который сейчас проектируется, начать строительство планируется в 2024 году. Кроме того, компания активно работает над пополнением земельного банка для строительства новых жилых домов в Волгограде.

Реклама. ООО Специализированный застройщик «Компания Синара-Девелопмент». LjN8K6jHV

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:00, Происшествия

Мощная магнитная буря ударила по Волгограду

10:45, Общество
Фото: администрация Волгоградской области

Андрей Бочаров представил книгу «Сталинград. Без срока давности»

10:36, Происшествия

Chevrolet Lacetti сбил 11-летнего мальчика на севере Волгограда

10:30, Общество

В Волгограде презентуют книгу «Сталинград. Без срока давности»

10:19, Общество

1,5 тысячи правонарушителей задержали волгоградские росгвардейцы

10:03, Происшествия

Под Волгоградом пропал 16-летний подросток

09:57, Общество

Волгоградской полиции — 106 лет

09:47, Происшествия

380 кг сомнительного сыра нашли в Волгограде

09:29, Общество

Скончался актер Волжского драмтеатра Илья Лиманский

09:25, Благоустройство

На севере Волгограда благоустроят проспект Ленина

09:21, Происшествия

Умер артист Волжского драматического театра Илья Лиманский

09:11, Общество

В Волгограде назвали легальные точки продажи саженцев

09:06, Здоровье

Волгоградцев предупредили об опасном сахарозаменителе E965

08:52, Происшествия

В Волгограде исчез 35-летний мужчина в яркой одежде

08:24, Здоровье

Волгоградец от укуса клеща заразился иксодовым боррелиозом

07:45, Общество

Джефф Монсон приехал на похороны 16-летнего футболиста «Ротора»

07:19, Экономика

В Волгограде «Мамочкин» торт довел сеть «Капучино» до суда

07:02, Общество

В ЦПКиО Волгограда к юбилею Победы появится 80 сакур

06:41, Экономика

20 тонн вкусняшек для скота отправили из Волгограда в Грузию

06:21, Общество

В Волгоградской области за два месяца родилось более 2500 детей

Календарь