16+
Общество

Семья Дроновых из Волгограда выиграла фотоконкурс "Городских вестей"

13 Апр 2018 14:33, 4 фото
Фото: Сергей Желтов / ИА "Городские вести"

Благодаря удачному снимку Андрей, Виктория и их дочь Александра отправятся в плавание на теплоходе «Александр Невский».

– Мы до последнего не верили. Думали, что выиграть в таких конкурсах нереально, – говорит Андрей Дронов. Уже через неделю, 20 апреля, он вместе с женой Викторией и дочерью Сашей, которой год и девять месяцев, отправится в пятидневный круиз по Волге. Путешествие на теплоходе «Александр Невский» семье принес удачный кадр, который они отправили на конкурс «Весенний уикенд», организованный газетой «Городские вести».

– О новом фотоконкурсе нам рассказали родственники, которые прочитали о нем в газете, – делится Виктория. – У нас как раз был свежий снимок с нашего отдыха, его мы выложили.

История фотографии такова: на выходные Дроновы собрались большой семьей в родительском доме. Еще стояла холодная погода, и дедушка превратил дворик в небольшой каток. На лед вышли сразу несколько поколений. Катание, хоккей, снежные «ангелы» – так Дроновы провели свой весенний уикенд.

Коллаж из ярких снимков, на которых удалось запечатлеть неподдельные эмоции, понравился читателям «Городских вестей» и набрал больше всего голосов. Итог – Дроновы получили главный приз.

– Впереди приятные хлопоты: собрать чемоданы, отпроситься с работы, – улыбается Андрей Дронов. – Потом, вернувшись, обязательно поделимся впечатлениями от путешествия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:19, Экономика

Губернатор Бочаров обсудил экономику и новые инвестиции в Волгоградской области

12:47, Происшествия

В Волжском Ford сбил 9-летнего велосипедиста на пешеходном переходе

12:29, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности

12:11, Происшествия

Под Волгоградом иномарка сбила женщину на дороге

11:47, Общество

Пелагея и группа «Дискотека авария»: как прошел второй день Всероссийского Дня поля 2025

11:24, Происшествия

В Волгограде выявили коррупционный скандал в спортивной школе

11:07, Происшествия

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП на трассе Сызрань- Волгоград

10:47, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде показали самые яркие моменты Всероссийского Дня поля

10:28, Транспорт

В Волгограде трамвай №12 временно ходит по измененному маршруту

10:13, ЖКХ

Жителей района Волгограда предупредили об отключении воды на сутки

09:47, Общество

На одну вакансию в Волгоградской области претендуют до 32 кандидатов

09:30, Общество

Алексей Клякин из Камышина погиб на СВО

09:20, Общество

За июнь в Волгоградской области пропало 48 человек

09:13, Общество

Волгоградцам не советуют ехать в Питер из-за аномального июльского наводнения

08:48, Культура

Сергей Безруков приехал в Волгоград и признался, что любит Волгу

08:21, Здоровье

Как избавиться от твердой мозоли, рассказал доктор Мясников

07:52, Происшествия

В Волгограде заблокировали ресурс с секретными документами

07:23, Общество

Волгоградцы обсуждают звуки сирен на юге города

02:30, Общество

По пятницам волгоградцам могут сокращать рабочий день на один час

01:00, Общество

Что запрещено волгоградцам делать 5 июля, в Евсеев день

Календарь