16+
Общество

Секс-символы 90-х из «На-На» погуляли в залитом солнцем Волгограде

С концертом в наш город приезжала легендарная в свое время группа.

Вчера, 25 января, в Волгограде прошел концерт первой в России мальчуковой группы «На-на». В 90-е годы коллектив собирал стадионы на концертах, сейчас, годы спустя, группа дает частные концерты и выступает на небольших площадках. В нашем городе концерт проходил в одном из домов культуры.


Однако, как сообщают «Городские вести», сразу прилететь в Волгоград не получилось – подвела погода. Накануне концерта Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин несколько часов провели в вип-зале аэропорта Шереметьево, ожидая вылета в наш город. Но аэропорт не принимал рейсы из-за сильного тумана.

- Не судьба нам попасть сразу в Волгоград, - прокомментировал ожидание участник «золотого» состава группы Владимир Политов.

Через несколько часов коллектив уже был в Волгограде. Артисты отметили, что город-герой встретил их теплом – плюсовой температурой.

- Такой туман! Как мы сели – непонятно, - удивился Вячеслав Жеребкин.

На следующий день, перед концертом, певцы прогулялись по залитым солнцам улицам и поздравили всех Татьян с праздником.


Поклонницы удивлялись, как такие популярные парни могут гулять по улицам и при этом на них никто «не виснет». «Наверное, не узнают в обычной одежде», - предположили фанатки.

Во время ожидания обратного рейса в столицу Вячеслав Жеребкин удивил поклонниц тем, что ел пирожки с капустой и закусывал тоже капустой, но соленой. «Это идеальное сочетание», - прокомментировал артист, ужиная в волгоградском аэропорту.

Отметим, что из состава группы «На-На», который имел многомиллионную армию фанатов, остались только Жеребкин и Политов – оба заслуженные артисты РФ. После ухода из коллектива Владимира Асимова, Владимира Левкина и Павла Соколова, к группе присоединились молодые исполнители. Кстати, один из них – Михаил Игонин – наш земляк, он родился в Волжском.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:05, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 11 декабря

02:20, Общество

Чего не стоит делать 11 декабря, в Сойкин день

00:35, Общество

Волгоградцев предупреждают о гололеде на дорогах 11 декабря

10 Дек, Общество

Волгоградцев снова ожидает снег 11 декабря

10 Дек, Общество

Под Волгоградом закрыли гостиницу из-за нарушений безопасности

10 Дек, Общество

Региональная конференция «Движения Первых» объединила более 200 волгоградцев

10 Дек, Происшествия

В Волгограде вспыхнули два пожара из-за неисправной проводки

10 Дек, Общество

Владимир Путин отметил государственными наградами 10 волгоградцев

10 Дек, Криминал

Волгоградцу назначили 3 года тюрьмы за оправдание терроризма в Интернете

10 Дек, Общество

Житель Волгоградской области Александр Дудин погиб в зоне СВО

10 Дек, Криминал

В Волгограде задержали 19-летнюю девушку-дроппера

10 Дек, Общество

В Волгоградской области промпредприятия инвестировали в экологию более 3 млрд рублей

10 Дек, Общество

Волгоградке суд помог освободить квартиру от экс-супруга

10 Дек, Происшествия

С волгоградки взыскали более 560 тыс. рублей за несуществующий долг

10 Дек, Общество

Под Волгоградом суд отменил УДО мужчине за нарушение порядка

10 Дек, Общество

Главный вход в райсуд Волгограда закрыт с целью безопасности

10 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали мошенника, совершившего преступление 18 лет назад

10 Дек, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

170 новогодних елей и декоративных объектов установят в Волгограде к празднику

10 Дек, Общество

В Волгоградской области умер бывший сельский глава Александр Саломатин

10 Дек, Бизнес

Волгоградская продукция широко представлена на международной закупочной сессии в Москве

Календарь