16+
Общество

Сегодня Сергей Боженов ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире

Сегодня пройдет «Прямая линия» губернатора Волгоградской области Сергея Боженова. Глава региона уже во второй раз ответит на вопросы жителей Волгограда и области в прямом эфире.

На сегодняшний день на горячую линию call-центра поступило уже около 5 тысяч обращений к Сергею Боженову, еще свыше 1,5 тысяч обращений пришло через сеть Интернет.

В прямом эфире транслировать диалог губернатора с жителями области будет «Первый Волгоградский канал» и областная радиостанция «Белый лебедь». Свою телеверсию этого события покажут также телекомпании ВГТРК «Волгоград-ТРВ» и «Ахтуба».

Кроме того, 14 августа будет организована интернет-трансляция на портале губернатора и правительства Волгоградской области www.volganet.ru, на сайтах «Волга-медиа» www.vlg-media.ru, Молодежного информационно-аналитического центра www.miatz.ru, телекомпании «Волгоград-ТРВ» www.volgograd-trv.ru, Первого Волгоградского канала www.volgograd-mtv.ru.

Отметим, сегодняшняя «Прямая линия» губернатора с жителями Волгоградской области пройдет в новом формате. В студию, помимо руководителей органов исполнительной власти, будут приглашены представители экспертных сообществ, общественных советов при региональных министерствах. Цель такой новации – охватить как можно больше проблем, волнующих людей.

У вас есть вопрос к губернатору? Вы можете задать его, набрав номер телефона 8 800 707 0111. Задать вопрос главе региона можно и на сайте «Волга-Медиа» в специальной рубрике «Вопрос губернатору» по адресу: http://vlg-media.ru/bogenov-online.html.

Прямая линия с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым начнется 14 августа в 19:00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:44, Общество

Вторая за сутки магнитная буря ударит по Волгограду

14:40, Общество

65 талантливых школьников получат стипендии волгоградской Думы

14:39, Общество

Природный парк Волгоградской области готовится встречать туристов

14:24, Общество

82 года назад в Волгограде-Сталинграде началось Черкасовское движение

14:24, Криминал

Иностранец подозревается в серии нападений на женщин в Волгограде и Краснодаре

14:06, Происшествия

Большая территория с камышом загорелась в Волгограде

14:06, Общество

Волгоградца наказали за пересечение на авто сплошной линии разметки

13:58, Общество

Синоптик Шувалов предупредил волгоградцев о «синей» неделе

13:46, Криминал

Волгоградский гендиректор задолжал сотрудникам 700 тысяч зарплаты

13:37, Происшествия

В пяти пожарах волгоградцы потеряли личные вещи

13:29, Происшествия

Банк не дал волжанке потерять 1 млн рублей

13:19, Образование

В Волгоградской области стартовал резервный период ЕГЭ-2025

13:10, Экономика

Что изменится в правилах расчета среднего заработка и отпускных, объяснили волгоградцам

12:49, Общество

Ядерное топливо инновационной конструкции загрузили на Нововоронежской АЭС

12:41, Экономика

Волгоградцы проели в кафе и ресторанах 13 млрд рублей

12:24, ЖКХ

В Волгоградской области 4 583 неплательщикам отключили свет

12:16, Происшествия

МЧС: Волгоградская область переживет шторм

12:14, Общество

В Волгоградской области 10 дней будут искать нелегалов

11:58, Происшествия

Балкон многоэтажки загорелся ночью в Волгограде

11:58, Общество

Волгоградская область примет участие в ПМЭФ

Календарь