16+
Общество

Сбер провёл выездную конференцию для застройщиков Поволжья

Для девелоперов организовали экскурсию по СберСити и серию лекций в СберУниверситете.

Поволжский банк Сбербанка организовал выездную конференцию для ведущих девелоперов Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей. В кампусе СберУниверситета топовые российские спикеры провели для застройщиков лекции на тему футурологии, архитектуры и дизайна. Также для представителей строительной отрасли провели экскурсию по жилому району СберСити, где они смогли увидеть, как технологичные разработки можно внедрить в строительство.

Ярослав Костарев, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка: «Строительная отрасль всегда была и остаётся приоритетным направлением для Сбера. Мы оказываем финансовую и нефинансовую поддержку тем, кто меняет облик городов, помогает реализовать мечты о современном и комфортном жилье, создаёт уникальные общественные, социокультурные пространства. Конференция поможет сформировать комьюнити девелоперов, обменяться опытом, обсудить последние тренды и актуальные вопросы. Одна из главных тенденций — внедрение технологичных решений в строительство. Поэтому мы познакомили участников конференции с жилым районом СберСити, который создан с применением умных технологий, отвечающих принципам осознанного потребления и экологичности. Уверен, что полученные знания и опыт вдохновят застройщиков Поволжья на новые интересные проекты».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:45, Общество

Под Волгоградом на оленьей ферме миллиардер открывает пруд с осетрами

06:21, Общество

В Волгограде Бочаров поздравил руководство ВолгГМУ с наградой

04:25, Общество

Волгоградцам могут урезать новогодние каникулы ради здоровья

03:50, Общество

Ерофеев день: что нельзя делать 17 октября, чтобы не навлечь беду

02:35, Общество

Руслан Константинов и Сергей Киселев из Камышина погибли в зоне спецоперации

16 Окт, Культура

Ирина Дубцова удостоена медали «За труды в культуре и искусстве»

16 Окт, Происшествия

Житель Волгограда перевел мошенникам 475 тысяч рублей для «Госуслуг»

16 Окт, Общество
Фото: ВолгГМУ

Губернатор Бочаров поздравил коллектив ВолгГМУ с вручением Ордена Почета

16 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света произойдет 17 октября в Волгограде

16 Окт, Общество

В Волгограде началось предзимье, потепления не ожидается

16 Окт, Происшествия

В Волгограде подростки, избившие мужчину в автобусе, попались на краже в магазине

16 Окт, Происшествия

В Камышине задержали «карточного шулера»

16 Окт, Здоровье

Онколог Агапов: трижды негативный рак молочной железы лечится

16 Окт, Общество

17 октября: народные запреты и традиции Ерофеева дня

16 Окт, Происшествия

В ДТП в Волжском 38 детей пострадали и один ребенок погиб в ДТП

16 Окт, Общество

В Волгограде чествовали отцов участников СВО

16 Окт, Общество

Более 3 миллионов деревьев высадят этой осенью в волгоградских лесах

16 Окт, Транспорт

Ж/д переезд в Волгограде закроют на 4 часа

16 Окт, Общество

Восемь машин передали волгоградские полицейские на СВО

16 Окт, Общество

Какие продукты есть в октябре, рассказали санврачи

Календарь