16+
Общество

Сбер представил новое мобильное приложение для iOS

Сбер выпустил новую версию приложения для своих клиентов под названием "Учёт Онлайн".

Новое приложение «Учёт Онлайн» для доступа к СберБанк Онлайн сегодня стало доступно для установки на iOS по ссылке.

В первую очередь новое приложение необходимо скачать клиентам со старыми версиями СберБанк Онлайн – 12.14.1, 12.15 и 13.02. Банком принято решение прекратить поддержку этих старых версий, в течение 2024 года они будут планомерно отключены. Посмотреть версию, которая установлена на вашем устройстве, можно на экране ввода кода-пароля или в настройках профиля.

А новое мобильное приложение «Учёт Онлайн» позволит клиентам оставаться на связи с банком и без ограничений пользоваться всеми возможностями сервисов Сбера.

Кирилл Царёв, первый заместитель председателя Правления Сбербанка:

«Сбер заботится о комфорте своих клиентов, поэтому мы сегодня представили новую версию нашего мобильного приложения с новым именем «Учёт Онлайн». И мы просим наших клиентов-пользователей iPhone с устаревшими версиями СберБанк Онлайн оперативно установить новое приложение «Учёт Онлайн», потому что банк прекращает поддержку самых старых версий приложений. Тем, кто не так давно устанавливал наш мобильный банк, новое приложение также будет полезно, так как оно стало ещё удобней и функциональней для пользователей».

Сбербанк в приоритетном порядке проинформировал клиентов, которые пользуются устаревшими версиями приложения СберБанк Онлайн, о необходимости установить новое приложение «Учёт Онлайн» для доступа к сервисам Сбера прямо сейчас, пока оно доступно для скачивания.

Маркировка: Реклама. ПАО "Сбербанк". Токен LjN8K471Z

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:15, Общество

Что нельзя делать 2 апреля, чтобы не грянула беда

01:10, Культура

В Волгограде открыли выставку скульптурных портретов защитников Родины

1 Апр, Происшествия

Прокурор нашел нарушения в волгоградском СИЗО

1 Апр, Общество

Дождь и ветер: погода в Волгограде 2 апреля

1 Апр, Здоровье

Волгоградцам рассказали о заболеваемости гепатитом А

1 Апр, Общество

Ирина Дубцова покажет характер в гонке по провинциям Китая

1 Апр, Общество

В Волгоградской области дан старт акции «Остановим огонь вместе»

1 Апр, Культура

В Волгограде открылась «Аллея Российской Славы»

1 Апр, Общество

Достопримечательности Волгограда вышли в финал всероссийского конкурса

1 Апр, Общество

Что запрещено делать 2 апреля, чтобы жить без бед и печали

1 Апр, Происшествия

Волгоградец оплатил 153 штрафа ГИБДД после ареста «Нивы»

1 Апр, Общество

Волгоградцы четырех профессий поборются за звание лучших

1 Апр, Необычное

Прохор Шаляпин признался в любви Ларисе Гордъере

1 Апр, Общество

Волгоградцев приглашают на фестиваль «Красота на Волге»

1 Апр, Происшествия

Голого дебошира заметили в ЖК «Пионер» в Волгограде

1 Апр, Здоровье

Врач назвал сладости при похудении

1 Апр, Общество

Серые возчики выгрузили стройотходы возле контейнеров под Волгоградом

1 Апр, Образование

Волгоградские школьники стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады

1 Апр, Общество

Страстную неделю, Пасху и Радоницу отметят волгоградцы в апреле

1 Апр, Происшествия

За Волгоградом на плотине ГЭС остановили машину с наркотиками

Календарь