16+
Общество

Самая успешная участница "Дома 2" из Волгограда хранит загадочное молчание

Алиана Устиненко, чьи посты на личной странице в популярной сети ждут 1 200 000 подписчиков, зимой так ни разу и не дала о себе знать.

Экс-участница скандального телепроекта, после того как оказалась за периметром, в жизни не потерялась. Девушка грамотно выстроила стратегию жизни после "Дома 2", использовав обретенную популярность, чтобы стать мегамодной "инстаграмщицей": в настоящее время за её аккаунтом в этой социальной сети могучая "армия", которая по численности сопоставима с половиной населения всей Волгоградской области.

Понятное дело, что подписчиков необходимо "кормить" свежими постами, иначе интерес к странице быстро пропадет. А вместе с ним и возможности, которые дает такая внушительная аудитория. Но Алиана хранит загадочное молчание. Последний её пост на личной странице датирован еще осенью 2019 года. А подпись и вовсе наталкивает на размышление:

Я должна была потерять тебя, чтобы полюбить себя.

Что бы это значило?! Объяснение, казалось бы, простое. Достаточно нажать play на опубликованный в посте видеоролик. Впрочем, и он не объясняет, почему Устиненко за "всю" зиму ни разу не побаловала своих подписчиков очередным сообщением.

Добавим, что в родном Волгограде её могли видеть последний раз на День красоты - 9 сентября. По крайней мере именно этим днем датируется её пост, связанный с родным городом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:20, Общество

Что запрещено делать 17 августа, чтобы жить без бед

02:30, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 18 августа

01:10, Происшествия

В Волгограде ищут электросамокатчика, сбившего человека

16 Авг, Общество

До +8º похолодает в Волгоградской области 17 августа

16 Авг, Происшествия

Гигантский столб черного дыма заметили в Красноармейском районе Волгограда

16 Авг, Общество

Госавтоинспекторы провели рейд в Волжском

16 Авг, Происшествия

В Волгограде спасли тонущего на резиновой лодке мужчину

16 Авг, Криминал

Скатерть из купюр: продавец шубы украл у волжанки миллион рублей наличными

16 Авг, Транспорт

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками рейсов в Волгограде

16 Авг, Спорт

«Ротор» оштрафовали на 30 тысяч после игры с «Уфой»

16 Авг, Общество

Конкурс «Лучший водитель России – 2025» прошел в Волгограде

16 Авг, Происшествия

Полиция и Росгвардия прошли с рейдом по барам Волгограда

16 Авг, Происшествия

Волгоградцы чаще попадают в больницу после укусов змей

16 Авг, Общество

В Волгограде изменится порядок расчета отпускных и пособий: смотрим как

16 Авг, Происшествия

Двое детей и взрослый пострадали в тройном ДТП под Волгоградом

16 Авг, Общество

В аэропорту Волгограда сняли ограничения на полеты

16 Авг, Общество

«Аннинские скачки и бега» проходят под Волгоградом

16 Авг, ЖКХ

В Волгограде «ликвидировали» аварию на магистральных тепловых сетях

16 Авг, Происшествия

Mercedes-Benz попал в ДТП и сбил пешехода в Волжском

16 Авг, Происшествия

Сбои мобильного интернета вновь фиксируют в Волгограде

Календарь