16+
Общество

Самая успешная участница "Дома 2" из Волгограда хранит загадочное молчание

Алиана Устиненко, чьи посты на личной странице в популярной сети ждут 1 200 000 подписчиков, зимой так ни разу и не дала о себе знать.

Экс-участница скандального телепроекта, после того как оказалась за периметром, в жизни не потерялась. Девушка грамотно выстроила стратегию жизни после "Дома 2", использовав обретенную популярность, чтобы стать мегамодной "инстаграмщицей": в настоящее время за её аккаунтом в этой социальной сети могучая "армия", которая по численности сопоставима с половиной населения всей Волгоградской области.

Понятное дело, что подписчиков необходимо "кормить" свежими постами, иначе интерес к странице быстро пропадет. А вместе с ним и возможности, которые дает такая внушительная аудитория. Но Алиана хранит загадочное молчание. Последний её пост на личной странице датирован еще осенью 2019 года. А подпись и вовсе наталкивает на размышление:

Я должна была потерять тебя, чтобы полюбить себя.

Что бы это значило?! Объяснение, казалось бы, простое. Достаточно нажать play на опубликованный в посте видеоролик. Впрочем, и он не объясняет, почему Устиненко за "всю" зиму ни разу не побаловала своих подписчиков очередным сообщением.

Добавим, что в родном Волгограде её могли видеть последний раз на День красоты - 9 сентября. По крайней мере именно этим днем датируется её пост, связанный с родным городом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:15, Общество

Что нельзя делать 29 ноября, чтобы спастись от черной полосы

28 Ноя, Общество

Аэропорт Волгограда возобновил работу

28 Ноя, Происшествия

Драку курсантов и мигрантов в Камышине назвали фейком

28 Ноя, ЖКХ

Несколько улиц оставят без света в выходной в Волгограде

28 Ноя, Происшествия

Случай подросткового вандализма в Волжском попал на камеру

28 Ноя, Общество

Волгоградское МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за погоды

28 Ноя, Происшествия

В Михайловке прекратили поиск женщины, пропавшей в конце октября

28 Ноя, Криминал

Двое юнцов похищали сыры и колбасы из магазинов Волгограда

28 Ноя, Происшествия

Бойца, выполнявшего сложные задачи на СВО, похоронят под Волгоградом

28 Ноя, Транспорт

Пятничные пробки парализовали Волгоград 28 ноября

28 Ноя, Происшествия

В Волгограде из-за опасности атаки БПЛА закрыли аэропорт

28 Ноя, Криминал

Иностранец в Волгограде пойман при попытке сбыта 21 г наркотиков

28 Ноя, Культура
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде проведут концерт памяти Вадима Венедиктова

28 Ноя, Политика

В Волгоградской области сменился глава комитета по нацполитике

28 Ноя, Культура

В Волгограде мамы с детьми смогут бесплатно посетить музей Машкова

28 Ноя, Общество

Что под запретом 29 ноября для тех, кто хочет жить без бед

28 Ноя, Происшествия

В Камышине пожар из-за сигареты унес жизнь 52-летнего мужчины

28 Ноя, Общество

Что ждать волгоградцам от погоды на последних выходных ноября: смотрим прогноз

28 Ноя, Общество

ОАО «РЖД» и торгово-промышленная палата Волгоградской области заключили соглашение о сотрудничестве

28 Ноя, Общество

Больше 100 студентов ВолГУ подали заявку на соискание именной стипендии от T2

Календарь