16+
Общество

«Сады Придонья» поддержали национальную премию «Женщина года»

12 Мар 2020 11:48, 3 фото
Фото: «Сады Придонья»

В начале марта в Волгограде прошел ежегодный конкурс на звание «Женщина года». Компания «Сады Придонья» приняла участие в этом масштабном мероприятии.

Ежегодная премия в регионе проходит на протяжении трех лет в рамках реализации «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации. В этом году грандиозное событие состоялось при поддержке компании «Сады Придонья» – ведущего предприятия российского агропромышленного комплекса.

По словам организаторов, цель конкурса - выявить и поощрить женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности, повысить активность прекрасной половины в жизни своего села, района, города, их участие в принятии решений, касающихся важных вопросов жизни региона.

Для участниц премии региональное отделение организации «Союз женщин России» подготовило настоящий праздник. В холле Центрального концертного зала звучала красивая музыка, для всех присутствующих были подготовлены вкусные угощения. Компания «Сады Придонья» представила свою соковую продукцию и напитки на растительной основе Nemoloko. Понимая, какую важную миссию по воспитанию подрастающего поколения несут женщины, компания заботится о том, чтобы для своей семьи они выбирали лучшее.

- Я, как современная женщина, слежу за правильным питанием: это не только залог здоровья, но и лучший способ сохранить красоту и молодость, - отметила гостья мероприятия Виктория Власова. - Семьей с удовольствием не только пьем Nemoloko, но и готовим на этом прекрасном продукте. Сегодня попробовала новинки, кофейное и ванильное очень понравилось.

В этом году в финал вышли 38 конкурсанток, 10 из них стали победительницами в различных номинациях. Им были вручены подарки, дипломы и памятные статуэтки. "Сады Придонья" с радостью поддерживают эту благородную премию и желают всем участницам дальнейших выдающихся результатов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:40, Общество

Что принято делать на Медовый спас 14 августа

01:30, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили 11 БПЛА

13 Авг, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 14 августа

13 Авг, Общество

«Страна Героев»: в Волгоградской области завершилась первая всероссийская смена

13 Авг, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадала женщина

13 Авг, Общество

Мошенники беспокоят волгоградцев звонками от ФНС

13 Авг, Общество

Волгоградская область станет центром производства нержавеющих спецсталей в стране

13 Авг, Спорт

Два «серебра» и четыре «бронзы» завоевали волгоградские гребцы

13 Авг, Общество

В Волгограде обсудили безопасность сапбординга на водоемах

13 Авг, Происшествия

В Волгоградской области в полицию доставили 16 иностранцев без документов

13 Авг, Культура

Замминистра культуры РФ провел рабочее совещание в Волгограде

13 Авг, Общество

В пяти районах Волгограда отключат свет 14 августа

13 Авг, Общество

В Волгоградской области увеличили выпуск консервированных овощей и кетчупов

13 Авг, Общество

Купеческий дом 1917 года постройки продают в Волгограде

13 Авг, Общество

Прокуратура помогла волгоградке получить пособие на ребенка

13 Авг, Культура

В волгоградском музее выступит музыкант Мариинского театра

13 Авг, Общество

"Иранская тонировка" может обойтись водителям в Волгограде в 15 тысяч рублей

13 Авг, Общество

Предприятия Волгоградского региона поставили для «Газпрома» продукцию на 118 млрд рублей

13 Авг, Культура

Волжский впервые принимает летний пленэр художников

13 Авг, Здоровье

Врач Пашкова рассказала волгоградцам, почему у ребенка может развиться порок сердца

Календарь