16+
Общество

С заботой о сотрудниках: «ЕвроХим-ВолгаКалий» оказывает всестороннюю поддержку работникам

С заботой о сотрудниках: «ЕвроХим-ВолгаКалий» оказывает всестороннюю поддержку работникам
Фото: «Городские вести»

Это включает создание достойных условий труда, повышение уровня благополучия, чёткие социальные гарантии.

Социальная программа – важное направление деятельности «ЕвроХим-ВолгаКалия» – дочернего предприятия российского бизнесмена Андрея Мельниченко, который реализует в Волгоградской области масштабный инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей. В число первоочередных приоритетов компании входит не только успешное завершение строительства комбината, но и создание достойных условий труда, повышение уровня благополучия работников, чёткие социальные гарантии.

Чтобы предприятие работало как единый механизм, необходимо наладить диалог и обмен опытом между подразделениями и руководством. Для этого было решено организовать ежемесячные встречи с юбилярами комбината. Тем самым это ещё и отличная возможность напрямую сообщать руководству о результатах своей деятельности, текущих проектах, обсудить планы на будущее и решить возникшие вопросы. На таких мероприятиях в тесном кругу руководители могут быстро реагировать на просьбы рабочих.

На этот раз на традиционной встрече исполнительного директора Гремячинского горно-обогатительного комбината Евгения Сахарова с юбилярами комбината главной темой обсуждения стало предоставление санаторно-курортного лечения в период реабилитации после COVID-19. И хотя в канун отпусков многие уже начали планировать, куда поедут отдыхать, тема коронавируса также остаётся острой.

Председатель профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» Виктор Глущенко напомнил всем присутствующим о необходимости вакцинации, чтобы уберечь не только себя, но и своих близких от коварной инфекции. А тем, кто уже перенёс болезнь, председатель сообщил, что предприятие обеспечивает возможность вместе с семьёй отдохнуть и поправить здоровье в пансионате «Химик» на черноморском побережье.

После обсуждения актуальных для коллектива вопросов исполнительный директор Евгений Сахаров поздравил юбиляров и вручил им благодарности от предприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:54, Общество

«Теперь у лошадей будет солярий»: обновленный цирк распахнул свои двери в Волгограде

21:05, Общество

Потепление ждет волгоградцев 20 декабря

20:34, Общество

Крупным штрафом обернулся левый поворот для гостя Волгоградской области

20:12, Общество

Волгоградский цирк после большой реконструкции вновь начал работу

19:51, ЖКХ

Больше 500 специалистов отрасли ЖКХ подготовил Волгоградский учебно-курсовой комбинат

19:23, Общество

Волгоградцев благодарят за подаренные книги «Сталинград. Без срока давности»

18:59, Общество

25 автомобилей изъяли приставы у должников на дорогах рядом с Волгоградом

18:30, ЖКХ

В трех районах Волгограда 20 декабря отключат электричество

18:07, Происшествия

Волгоградца наказали за сопротивление сотрудникам полиции

17:59, Общество

Ждут ли Волгоград геомагнитные возмущения на выходных

17:56, Криминал

Очередного дроппера поймали волгоградские оперативники

17:55, ЖКХ

Три улицы в Волгограде 19 декабря остались без воды

17:42, Необычное

Прохор Шаляпин и Егор Крид сняли 2-часовой стрим

17:18, Здоровье

Хирурги вытащили трехзубый гарпун из лица волгоградца

17:16, Общество

Teboil объявил предварительные итоги 2025 года: рост сети до 450 АЗС и 2,5 млн клиентов

16:59, Происшествия

Камышанка едва не подарила аферистам 10 млн рублей

16:40, Происшествия

Семь гаражей сгорели в Волгоградской области

16:36, Происшествия

Lada Priora сгорела в Волгограде

16:28, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Поддержка закупок общественного транспорта для регионов продолжится, сказал Путин

16:19, Общество

Перепады температур и туманы ждут волгоградцев на выходных

Календарь