16+
Общество

С заботой о сотрудниках: «ЕвроХим-ВолгаКалий» оказывает всестороннюю поддержку работникам

С заботой о сотрудниках: «ЕвроХим-ВолгаКалий» оказывает всестороннюю поддержку работникам
Фото: «Городские вести»

Это включает создание достойных условий труда, повышение уровня благополучия, чёткие социальные гарантии.

Социальная программа – важное направление деятельности «ЕвроХим-ВолгаКалия» – дочернего предприятия российского бизнесмена Андрея Мельниченко, который реализует в Волгоградской области масштабный инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей. В число первоочередных приоритетов компании входит не только успешное завершение строительства комбината, но и создание достойных условий труда, повышение уровня благополучия работников, чёткие социальные гарантии.

Чтобы предприятие работало как единый механизм, необходимо наладить диалог и обмен опытом между подразделениями и руководством. Для этого было решено организовать ежемесячные встречи с юбилярами комбината. Тем самым это ещё и отличная возможность напрямую сообщать руководству о результатах своей деятельности, текущих проектах, обсудить планы на будущее и решить возникшие вопросы. На таких мероприятиях в тесном кругу руководители могут быстро реагировать на просьбы рабочих.

На этот раз на традиционной встрече исполнительного директора Гремячинского горно-обогатительного комбината Евгения Сахарова с юбилярами комбината главной темой обсуждения стало предоставление санаторно-курортного лечения в период реабилитации после COVID-19. И хотя в канун отпусков многие уже начали планировать, куда поедут отдыхать, тема коронавируса также остаётся острой.

Председатель профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» Виктор Глущенко напомнил всем присутствующим о необходимости вакцинации, чтобы уберечь не только себя, но и своих близких от коварной инфекции. А тем, кто уже перенёс болезнь, председатель сообщил, что предприятие обеспечивает возможность вместе с семьёй отдохнуть и поправить здоровье в пансионате «Химик» на черноморском побережье.

После обсуждения актуальных для коллектива вопросов исполнительный директор Евгений Сахаров поздравил юбиляров и вручил им благодарности от предприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:59, Общество

Названы вакансии в Волгограде с доходом до 400 000 рублей

14:59, Общество

100 млн рублей инвестируют поставщики питания в развитие волгоградских соцучреждений

14:43, Происшествия

В Волгограде иномарка наехала на женщину на Хорошева

14:39, Криминал

В Михайловке поймали мигранта, хранившего марихуану

14:24, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде Центр по изучению Сталинградской битвы готовится к юбилею

14:19, Общество

Проблемы с телерадиосигналом будут наблюдать волгоградцы

13:52, Спорт

Экс-футболиста «Ротора» похоронят в Волгограде 11 октября

13:51, Общество

План «Ковер» ввели в аэропорту Волгограда

13:31, Криминал

Суд в Новокузнецке продлил арест обвиняемым в рабстве

13:29, Происшествия

Две горы мусора загорелись в Волгограде за сутки

13:16, Общество

Волгоградские и питерские археологи завершили раскопки в Дубовском районе

13:13, Общество

Пособие по безработице вырастет до 16 тысяч рублей для волгоградцев

12:53, Общество

Жители Волгограда хотят получать пенсию 48,2 тысячи рублей

12:52, Происшествия

Волгоградцы продолжают переводить деньги на «безопасный счет»

12:43, Общество

ВТБ: больше половины южан считают, что «период охлаждения» защитит их от мошенников

12:35, Культура
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде открывается 34-й джазовый сезон концертом «Комбо-джаз-бенда»

12:15, Общество

Для участников СВО в РФ запустили более 70 образовательных программ

12:14, Образование
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

42 тысячи детей посещают секции, студии и кружки в Волгограде

12:01, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

Волгоградская область передала на СВО внедорожники и квадроциклы

11:52, Экономика

Какие платные услуги чаще всего оказывали волгоградцам

Календарь