16+
Общество

Руководители Волгоградской области и силовики перед 23 Февраля проводят полевой выезд

Руководители Волгоградской области и силовики перед 23 Февраля проводят полевой выезд
Фото: администрация Волгоградской области

Андрей Бочаров поздравил личный состав с Днем защитника Отечества.

Перед Днем защитника Отечества в Волгоградской области проходит традиционный полевой выезд. Он собрал силовиков, личный состав воинских частей и спецподразделений. С 23 Февраля их поздравил губернатор Андрей Бочаров. Глава региона отличившихся военнослужащих, представителей правоохранительных и контрольно-надзорных органов, силовых ведомств и специальных служб грамотами и благодарственными письмами.

Во время полевого выезда организовали показательные выступления авиации, а также разведроты войсковой части 22220. Кроме того, на них задействовали боевую технику. Военнослужащие продемонстрировали высокую боевую выучку и профессиональное взаимодействие.

Мероприятие, которое проходит уже в шестой раз, символизирует совместную работу региональной власти и федеральных структур, направленную на обеспечение безопасности. С 2014 года в Волгоградской области регулярно проходят совместные тренировки и учения.

Место для полевого выезда выбрали неслучайно: полигон Прудбой не раз признавали лучшим в Вооруженных силах РФ.

Напомним, экс-военный Андрей Бочаров остается единственным главой региона, который регулярно выезжает в места со сложной оперативной обстановкой, где работают волгоградские правоохранители. Он лично интересуется условиями службы волгоградцев в Дагестане. А в начале этого года глава региона посетил стационарный пост ДПС «Чапурниковский», где пообщался с бойцами.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Общество

Синоптики предупредили волгоградцев о сильной гололедице

00:30, Происшествия

Тела двух мужчин нашли в заливе Кура под Волгоградом

20 Дек, Спорт

Двойная виктория волгоградских ватерполисток в Подмосковье

20 Дек, Общество

Огни на главной елке Волгограда зажглись в Горсаду

20 Дек, Общество

Бочаров поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности

20 Дек, Общество

Новогодняя елка засияла в ЦПКиО Волгограда

20 Дек, Общество

Как обманывают родственников пропавших на СВО волгоградцев

20 Дек, Культура

Новогоднюю сказку покажут волгоградцам в ЦКЗ

20 Дек, Криминал

Женщина украла у знакомой золотую ювелирку под Волгоградом

20 Дек, Происшествия

Трупы двух мужчин найдены в реке Кура под Волгоградом

20 Дек, Общество

Чего нельзя делать волгоградцам в день зимнего солнцестояния

20 Дек, Криминал

Изувера, избившего жену, задержали в Волжском

20 Дек, Происшествия

68 человек погибли на водоемах Волгоградской области прошлой зимой

20 Дек, Общество

Правила использования газовых печей напомнили волгоградцам

20 Дек, Криминал

СК расследует похищение пенсионерки в Волгоградской области

20 Дек, Общество

Память чекистов всех поколений почтили в Волгограде

20 Дек, Общество

Волгоградцам сообщили, о чем спрашивали Путина на прямой линии

20 Дек, Общество

Бочаров обсудил создание музейного комплекса о подвиге участников СВО

20 Дек, Спорт

Путин поручил обновить футбольное поле для участников СВО в Волгограде

20 Дек, Криминал

36-летнего наркосбытчика поймали на юге Волгограда

Календарь