16+
Общество

Руководители «ЕвроХима» вошли в Топ-1000 менеджеров России

Руководители  «ЕвроХима» вошли в Топ-1000 менеджеров России
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Компания «ЕвроХим» опять вошла в список лучших. На этот раз экспертные сообщества отметили высокий уровень менеджмента компании.

Профессиональное мастерство руководителей оценивается в ежегодном рейтинге, который составляют Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ».

В «Топ-1000 российских менеджеров» 2020 года вошел совладелец «ЕвроХима» и Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) Андрей Мельниченко, отмеченный в числе 50-ти бизнес-лидеров страны.

Лучшим руководителем в отечественной химической промышленности назван генеральный директор «ЕвроХима» Игорь Нечаев.

Рейтинг влиятельности руководителей подводится и в регионах присутствия предприятий «ЕвроХима». В число самых авторитетных людей Волгоградской области входит Евгений Сахаров - исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия». Это предприятие реализует в Котельниковском районе масштабный инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей и строительства Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Строительство с нуля производственного комплекса мирового уровня – уникальный случай в новейшей истории России. Одновременно с промышленным «ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует в городе Котельниково большой социальный проект по строительству жилых районов и общественно важных объектов, модернизации уже существующей и возведению новой инфраструктуры.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь