16+
Общество

Российским предпринимателям предложили новые решения по кибербезопасности

Российским предпринимателям предложили новые решения по кибербезопасности
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Средний и малый бизнес теперь может приобрести специализированные решения по кибербезопасности и получить облачные сервисы для оперативного создания гибкого ИТ-ландшафта компании.

В частности, об этом сообщили в ВТБ. Банк расширил линейку сервисов для бизнеса ИТ-продуктами российского Холдинга Т1.

Основные потребности бизнеса для поиска и предотвращения кибератак решает экосистема для обеспечения кибербезопасности НОТА КУПОЛ. В нее входят инструменты, предотвращающие взломы и утечку данных в режиме реального времени, программные решения и программно-аппаратные комплексы, система управления средствами защиты сетевой инфраструктуры. Также доступен аудит информационной безопасности: исследование сети на наличие уязвимостей, тестирование на проникновение и подтверждение соответствия требованиям закона.

«Безопасность данных – это приоритет для любой компании, которая работает с клиентскими данными и организует удаленную работу своих сотрудников. Мы фиксируем рост инвестиций бизнеса в облачные программы и решения по кибербезопасности. Так, средний чек по итогам первого полугодия 2024 года на продукты по кибербезопасности вырос почти в 3 раза и достиг 4,5 млн рублей, а средний чек на облачные сервисы вырос на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – отметил руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса, старший вице-президент ВТБ Спартак Солонин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:31, Криминал

15-летнему волгоградцу грозит до 5 лет лишения свободы за кражу в продуктовом

19:10, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом поймали наркосбытчика

18:55, Общество

Волгоградца оштрафовали за рыбалку с 15 крючками

18:40, Общество

Волгоградским водителям напомнили правила пересечения железнодорожных переездов

18:21, Общество

В мероприятиях регионального молодежного центра поучаствовали 17 тыс. волгоградцев

17:59, Общество

Три случая, когда волгоградцев обяжут платить чужие долги

17:57, Криминал

Маркиза волгоградский суд отправил в СИЗО за кражу из ПВЗ «Wildberries»

17:56, Общество

В Волгограде чиновники больше не будут сдавать декларации

17:52, Происшествия

Камышанин Валерий Тедеев погиб на СВО

17:40, Здоровье

Волгоградской области выделили миллионы рублей на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний

17:34, Общество

В МЧС показали, как горит елка с гирляндой

17:32, Общество

Карантин по бешенству ввели под Волгоградом

17:27, Происшествия

Под Волгоградом из-за обогревателя сгорел дом

17:21, Спорт

Студент из Волгограда стал призером чемпионата России по кикбоксингу

17:04, Общество

Выездные менеджеры Сбера в 2025 году проехали 2,7 млн км и доставили клиентам 1 млн карт

16:59, Криминал

Волгоградец не заплатил за золото и одежду в ПВЗ

16:58, Общество

Участнику СВО вернули более 25 тысяч рублей за холодную воду в Волгограде

16:52, Криминал

Волгоградских школьниц отправили в воспитательную колонию из-за наркотиков

16:40, Общество

Праздничные мероприятия прошли на благоустроенных территориях Волгограда

16:26, Общество

Музей «Сталинградская битва» изменит график на январские праздники

Календарь