16+
Общество

Росхимпрофсоюз отметил заслуги работников Гремячинского ГОКа

Росхимпрофсоюз отметил заслуги работников Гремячинского ГОКа
Фото: «Городские вести»

Председатель Волгоградской областной организации Росхимпрофсоюза Нина Кулыгина поздравила с юбилеем сотрудников Гремячинского ГОКа.

Нина Яковлевна приехала на Гремячинский ГОК, чтобы лично поздравить работников котельниковской площадки строительства Гремячинского горно-обогатительного комбината с юбилеем компании – в 2021 году АО «МХК «ЕвроХим» отмечает 20-летие, ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» – 15-ю годовщину со дня образования.

– За двадцать лет компания «ЕвроХим» стала одним из крупнейших в мире высокотехнологичных производителей минеральных удобрений, – отметила в своём поздравлении Нина Яковлевна. – Сегодня это компания, успешно решающая комплексные задачи успешного развития химической промышленности России на современном уровне. «ЕвроХим-ВолгаКалий» – организация высокой социальной и экологической ответственности. Благодаря накопленному опыту, грамотному управлению и сплочённому трудовому коллективу «ЕвроХим-ВолгаКалий» за 15 лет создал современную и эффективную производственную инфраструктуру, необходимую для разработки одного из самых крупных и богатых калийных месторождений России. Не менее важно, что за эти 15 лет предприятие качественно изменило и улучшило жизнь жителей Волгоградской области, реализовав множество важных социальных проектов: от строительства жилых районов, детских садов и школ до организации водоснабжения города Котельниково. Уверена, что «ЕвроХим-ВолгаКалий» и впредь будет играть большую роль в развитии региона, способствовать росту его экономики и улучшению жизни его жителей.

Кроме того, Нина Яковлевна передала коллективу предприятия поздравления руководства региона.

За достижения в сфере развития горнодобывающей промышленности Волгоградской области коллектив ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» награждён благодарственным письмом комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие горнодобывающей отрасли благодарственными письмами комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области награждены также машинисты горных выемочных машин Дмитрий Кащеев и Михаил Михайлов.

В юбилейный день особые слова признательности руководители предприятия адресовали людям, без которых жизнь на предприятии была бы совершенно другой. Во многом благодаря им каждый сотрудник чувствует себя значимым и заметным. Благодарности и выражения уважения принимали активисты профсоюзной организации.

Награды активистам вручали Нина Кулыгина и председатель объединённой профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» Виктор Глущенко.

В числе получивших почётные грамоты и благодарственные письма – 17 сотрудников «ЕвроХим-ВолгаКалия» и «ЕвроХим-ВолгаСервиса».

Руководители и активисты Росхимпрофсоюза поздравили предприятие с юбилеем, пожелав «ЕвроХим-ВолгаКалию» выполнения поставленных задач, стабильного развития и процветания, а каждому работнику – доброго здоровья, благополучия и больших успехов во всех делах и начинаниях!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:44, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

20:59, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

20:48, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

20:37, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

20:20, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

19:57, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

19:39, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

19:17, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

18:48, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

18:24, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

17:56, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

17:39, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

17:30, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

17:22, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

17:04, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

17:04, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

16:58, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

16:39, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

16:32, Общество

Чиновника оштрафовали под Волгоградом

16:20, Происшествия

Под Волгоградом 7-месячная девочка пострадала в аварии

Календарь