16+
Общество

Роман Гребенников проголосовал за порядок и стабильность в Волгограде

Волгоград, 8 сентября. По таким критериям сделал свой выбор за новую муниципальную власть Волгограда первый вице-премьер правительства региона Роман Гребенников. Он принял участие в голосовании на участке №915, расположенном на Спартановке в Тракторозаводском районе. Здесь за первые три часа с момента открытия свой выбор сделали порядка 10% избирателей, внесенных в списки, и активность жителей продолжает расти ‑ на участок приходят как представители старшего поколения, так и молодежь.

Как пишет официальный портал губернатора и правительства Волгоградской области, по мнению Романа Гребенникова, принять участие в формировании новой городской власти должен каждый волгоградец, обладающий правом голоса.

‑ Слишком много проблем накопилось за последние 3 года, поэтому задача нового руководства – как можно быстрее выполнить наказы людей, - отметил первый вице-премьер. ‑ Лично я проголосовал за стабильность и порядок в городе. На мой взгляд, только одна партия способна выполнить эту задачу, и именно в пользу нее я сделал свой выбор. Что касается кандидата по одномандатному округу, то я проголосовал за того, кого знаю лично и в ком уверен. Считаю, что интересы жителей в городской Думе должны представлять люди, знающие проблемы Волгограда не понаслышке, - прокомментировал Роман Гребенников.

Он также добавил, что, по его мнению, новые депутаты должны как можно быстрее определиться с кандидатурой главы администрации города, чтобы всем вместе, одной командой с губернатором и правительством региона, начать работу по решению накопившихся в Волгограде проблем.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

10 Янв, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали первую победу в 2026 году

10 Янв, Бизнес

1,014 млрд рублей получили волгоградские предприниматели в 2025 году

10 Янв, Общество

Морозы до -12º ударят по Волгоградской области 11 января

10 Янв, Общество

937 раз обратились волгоградцы в гордуму за 2025 год

10 Янв, Общество

Более 300 соотечественников переехали в Волгоградскую область за 2025 год

10 Янв, Происшествия

Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью 10 января

10 Янв, Общество

Бочаров оставил на елочном шаре пожелание для пациентов

10 Янв, Общество

Приметы на 11 января: чего стоит опасаться в Страшный день

10 Янв, Общество

Как уточнить размер пенсии, объяснили волгоградцам

10 Янв, Общество

Волгоградцы с двумя и более детьми могут рассчитывать на новую выплату

10 Янв, ЖКХ

42 МКД подлежат капремонту в Волгоградской области

10 Янв, Общество

Роспотребнадзор проверяет воздух после пожара на нефтебазе под Волгоградом

10 Янв, Инфраструктура

Бочаров оценил новую поликлинику на юге Волгограда

10 Янв, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области днем 10 января

10 Янв, Транспорт

Ограничения вновь сняли в аэропорту Волгограда днем 10 января

10 Янв, Здоровье

Генетическое тестирование будущих родителей планируют ввести для волгоградцев

10 Янв, Происшествия

Камышанин Никита Мальцев погиб на СВО

10 Янв, Общество

Штраф до 200 тысяч рублей грозит волгоградцам за неправильную перевозку детей

10 Янв, Транспорт

Проезд на речном трамвайчике подорожал в Волгограде

Календарь