16+
Общество

«Ригла» вновь подтвердила свой авторитет на рынке собственных торговых марок

17 Сен 11:18
«Ригла» вновь подтвердила свой авторитет на рынке собственных торговых марок
фото: "Городские вести"

Компания стала лауреатом престижной премии Private Label Awards by SobMaExpo 2025.

Награда Private Label Awards by SobMaExpo 2025 является свидетельством высокого профессионализма и стратегического видения аптечной сети в развитии брендов, ориентированных на потребителя. На фоне жесткой конкуренции, в которой участвовали 54 ведущие компании отрасли, представленные в 27 разнообразных номинациях, продукция «Ригла» продемонстрировала исключительное качество и востребованность. Особенно значимыми стали победы в двух ключевых категориях: бренд MeDiva был признан лучшим среди аптечных СТМ, показав впечатляющий рост и высокую оценку экспертов, а линейка «Будь Здоров! Liposomal Vitamins» заняла почетное второе место в категории «Витамины и БАДы».

Этот успех является логичным результатом планомерной работы аптеки по созданию уникальных и конкурентоспособных продуктов под собственными марками, отвечающих самым актуальным запросам потребителей. Private Label Awards by SobMaExpo, признанная ведущей площадкой в России для оценки достижений в области контрактного производства и собственных торговых марок с 2016 года, вновь отметила вклад «Ригла» в развитие этих направлений. Аптечная сеть демонстрирует стабильные результаты на конкурсе с 2019 года, что подчеркивает ее стремление к использованию современных технологий и неизменное высокое качество продукции.

Линейка MeDiva, запущенная в 2016 году, на сегодняшний день представлена 58 позициями, каждая из которых разработана с учетом последних достижений в области косметологии и дерматологии. Основной акцент в коллекции сделан на продукты для ухода за кожей лица, обогащенные высокоактивными компонентами, такими как гиалуроновая кислота, пробиотики, стабильные формы витамина С и инновационные пептидные комплексы. Особое внимание заслуживает премиальная лимитированная коллекция, произведенная в Испании. Эта серия включает в себя веганский коллаген и ретинол – компоненты, отвечающие актуальным мировым трендам на натуральность, безопасность и доказанную эффективность.

Борис Попов, генеральный директор АС «Ригла», выразил глубокую признательность экспертному совету за высокую оценку достижений компании. Он подчеркнул стратегическую направленность «Ригла» на дальнейшее расширение портфеля собственных брендов, охватывая при этом все категории парафармацевтической продукции и группы спроса.

Мы стремимся предлагать нашим клиентам высококачественные, инновационные и востребованные продукты, которые делают заботу о здоровье доступной и эффективной. Полученные награды – это отражение нашей преданности этому делу и стимул для дальнейшего развития, – отметил он.

Реклама ООО "Ригла" Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности № Л0-77-02-011349 от 23 декабря 2020 года

erid 2W5zFJC8Jvt

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:53, Общество

Что можно и нельзя делать 26 ноября: традиции дня Иоанна Златоуста

17:50, Спорт

Юная волгоградка взяла серебро на первенстве России по плаванию

17:38, Общество

Футболист «Ротора» сломал стопу на последнем матче

17:34, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО погибшим больше года назад

17:33, Необычное

Волгоградцы увидят сближение «инопланетного корабля» 3I/ATLAS с Землей

17:30, Криминал

Трех участников финансовой пирамиды осудили в Волгограде

17:08, Общество

В Волгограде политолог Шумилин пояснил схемы с «бабкоскамершами»

17:08, Криминал

Беглеца без прав поймали в Волжском

16:52, Общество

ГигаЧат создал анимацию с героями мультфильма «Тайна третьей планеты»

16:49, Общество

В Волгограде рассказали о погоде на Новый год

16:48, Общество

Определены даты открытия нового семейного МФЦ в Волжском

16:36, Общество

С начала 2025 года Сбер сохранил жителям Поволжья более 557 млн рублей от мошенников

16:28, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

150 юных волгоградцев стали юнармейцами

16:27, Общество

В Волгограде ввели электронное удостоверение пенсионера с QR-кодом

16:04, Происшествия

Известного архитектора Татьяну Нестеренко похоронят в Волгограде

16:04, Экономика

Производство 5D-принтеров развивают в Волгоградской области

15:44, Общество

Сотрудник МЧС потушил горящую фуру под Волгоградом

15:40, Общество

Спасатели в холодной воде ликвидировали «разлив» нефти в Волгограде

15:18, Общество

20 тысяч человек посетили «Бал хризантем» в Волгограде

15:09, Общество

В 2026 году волгоградцев ждут 7 коротких рабочих недель без шестидневок

Календарь