
Новым региональным управляющим Альфа-Банка в Волгоградской области назначен Илья Куряков.
Новым региональным управляющим Альфа-Банка в Волгоградской области назначен Илья Куряков. В зону его ответственности будет входить общее руководство филиалом в регионе, формирование партнерских отношений с органами власти, реализация стратегии банка на розничном и корпоративном рынках.
«Моя задача - максимально раскрыть возможности, которые дает сотрудничество с банком не только для розничных клиентов, но и для предпринимателей, компаний крупного бизнеса. Для этого есть все необходимые ресурсы и возможности», - отметил Илья Куряков.
Илья Куряков - выпускник экономического факультета Алтайского государственного университета.
Карьеру в «Альфе» начал в 2010г. в Барнауле с позиции менеджера, а уже в 2019 г. возглавил розницу в Красноярске в позиции директора по розничному бизнесу.
За период работы в Красноярске, сумел сформировать успешную команду розничного блока и вывести регион на лидирующие позиции по стране. Илья женат, воспитывает сыновей. Увлекается плаванием, мотоспортом и рыбалкой.