16+
Общество

Ради фото с Ольгой Бузовой волгоградцы толпами едут в "Акварель"

17 Сен 2022 14:44, видео, 1 фото

Она стала главной гостьей бьюти-вечеринки, которую проводит торгово-развлекательный центр.

Видео предоставлено читателями "Городских вестей"

Известная телеведущая Ольга Бузова сегодня, 17 сентября, встретилась с волгоградцами в рамках бьюти-вечеринки, которую проводит одна из торговых сетей в ТРЦ "Акварель".

Читатели "Городских вестей" сняли появление скандальной теледивы на видео своих мобильных телефонов, поделившись с журналистами издания. Появление Ольги Бузовой в магазине, где горожане ожидали ее с раннего утра и заранее занимали места в торговом зале, сравнили с выходом долгожданной звезды шоу-бизнеса мирового масштаба.

- Внезапно в одном из бутиков поднялся такой шум и восторженные крики, аплодисменты и радостные возгласы, что на миг подумалось - к народу вышел президент, - иронизирует очевидец произошедшего волгоградка Ирина, - заглянули в этот бутик, а там очень много людей и перед ними выступает девушка в джинсах, внешне похожая на телеведущую Ольгу Бузову. Были крайне удивлены, когда узнали, что это она и есть собственной персоной.

Столичная гостья поразила волгоградцев скромным нарядом - бледно-розовый топик в сочетании со стильными голубыми джинсами мало чем отличал ее от обычных жительниц Волгограда. К Ольге Бузовой моментально выстроилась очередь из желающих сделать с ней селфи. Некоторые в толпе очереди, хвост которой растянулся по коридору ТРЦ, признались, что ради снимка с известной актрисой они ехали в автобусах из разных концов города.

Ранее журналисты издания сообщили, что Бузова на своей страничке в соцсетях поделилась эмоциями о неприятных минутах полета над Волгоградом, когда перед посадкой из-за погодных условий воздушное судно было вынуждено задержаться в воздухе и только потом пойти на посадочную полосу.

Фото предоставлено читателями "Городских вестей"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

Температурные скачки и снег ждет волгоградцев 17 декабря

20:40, Общество

Волгоградцам назвали 4 ошибки, которые ведут к старению зимой

20:20, Общество

Адреса елочных базаров назвали в Камышине

19:57, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 17 декабря

19:45, Криминал

Двое мужчин обокрали ПВЗ, похитив товары на сумму 400 тысяч рублей

19:21, Необычное

Красивый зимний закат наблюдали жители Волгограда

19:05, Общество

В Михайловке чиновники просят не испытывать лед на прочность

18:42, Происшествия

3000 книг выкинули волгоградцы на мусорку

18:21, Общество

Профиль Сталина едва заметен на здании ВолгГМУ в Волгограде

17:56, Общество

Суд Волгограда обязал «СОГАЗ» выплатить более 2 млн рублей дочери погибшего на СВО

17:56, Общество

Волгоградцам могут запретить называть детей неправославными именами

17:40, Общество

Суд в Волгограде запретил продавцу лечить рак через Wildberries

17:26, Транспорт

Движение по Профсоюзной ограничат в Волгограде

17:17, Общество

ФАС наказала аэропорт Волгограда за незаконный сбор с авиакомпаний

17:06, Общество

В Волгограде продают знаменитые Сурские бани

17:04, Общество

Самовольно построенный асфальтобетонный завод снесли под Волгоградом

16:58, Общество

Когда волгоградцам придут пенсии за январь 2026 года

16:50, Общество

Волгоградцам назвали лучшие смартфоны 2025 года

16:42, Криминал

Волгоградец задушил односельчанина на глазах у его жены

16:33, Общество

Волгоградцев предупредили о новой скам-схеме с блокировкой карт

Календарь