16+
Общество

Ради фото с Ольгой Бузовой волгоградцы толпами едут в "Акварель"

17 Сен 2022 14:44, видео, 1 фото

Она стала главной гостьей бьюти-вечеринки, которую проводит торгово-развлекательный центр.

Видео предоставлено читателями "Городских вестей"

Известная телеведущая Ольга Бузова сегодня, 17 сентября, встретилась с волгоградцами в рамках бьюти-вечеринки, которую проводит одна из торговых сетей в ТРЦ "Акварель".

Читатели "Городских вестей" сняли появление скандальной теледивы на видео своих мобильных телефонов, поделившись с журналистами издания. Появление Ольги Бузовой в магазине, где горожане ожидали ее с раннего утра и заранее занимали места в торговом зале, сравнили с выходом долгожданной звезды шоу-бизнеса мирового масштаба.

- Внезапно в одном из бутиков поднялся такой шум и восторженные крики, аплодисменты и радостные возгласы, что на миг подумалось - к народу вышел президент, - иронизирует очевидец произошедшего волгоградка Ирина, - заглянули в этот бутик, а там очень много людей и перед ними выступает девушка в джинсах, внешне похожая на телеведущую Ольгу Бузову. Были крайне удивлены, когда узнали, что это она и есть собственной персоной.

Столичная гостья поразила волгоградцев скромным нарядом - бледно-розовый топик в сочетании со стильными голубыми джинсами мало чем отличал ее от обычных жительниц Волгограда. К Ольге Бузовой моментально выстроилась очередь из желающих сделать с ней селфи. Некоторые в толпе очереди, хвост которой растянулся по коридору ТРЦ, признались, что ради снимка с известной актрисой они ехали в автобусах из разных концов города.

Ранее журналисты издания сообщили, что Бузова на своей страничке в соцсетях поделилась эмоциями о неприятных минутах полета над Волгоградом, когда перед посадкой из-за погодных условий воздушное судно было вынуждено задержаться в воздухе и только потом пойти на посадочную полосу.

Фото предоставлено читателями "Городских вестей"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:58, Спорт

Иван Селезнев назначен зампредседателя облспорткомитета

20:54, Здоровье

Гастроэнтеролог рассказала волгоградцам об опасности гастрита

20:28, Экономика

Что творится с ценами на бензин в Волгограде

20:25, Общество

С 1 февраля увеличиваются пособия женам защитников Отечества

20:12, ЖКХ

Нерадивую волгоградскую УК лишили лицензии через суд

20:02, Общество

В Волгоградской области продолжаются противопожарные рейды

19:56, Общество

Когда волгоградцы могут прийти к депутатам гордумы в феврале

19:38, Общество

Туман окутал вечерний Волгоград 29 января

19:36, Происшествия

На видео попала драка возле кафе под Волгоградом

19:24, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о гололеде и штормовом ветре

19:16, Общество

Число вакансий для инвалидов увеличат на 10 тысяч в Волгоградской области

19:11, Происшествия

Волгоградские полицейские пресекли продажу нелегальной табачной продукции

19:02, Криминал

Штык-нож к винтовкам пытался незаконно сбыть 44-летний волжанин

18:46, Образование

Первая смена для младших школьников открылась в волгоградском «Авангарде»

18:39, Происшествия

Под Волгоградом из-за неисправного дымохода загорелась баня

18:30, Экономика

Какие услуги подорожали для волгоградцев

18:25, Образование

Старшеклассники с нарушениями слуха из Волгограда узнают о профессии «глухого гида»

18:16, Транспорт

Движение по Третьей Продольной восстановили после ДТП в Волгограде

18:01, Спорт

Лыжный забег устроят под Волгоградом

17:59, Общество

Народные приметы на 30 января: что нельзя делать в Антонов день

Календарь