16+
Общество

Прохор Шаляпин назвал себя «главной сенсацией» на шоу «Это нормально?»

4 Мар 2024 16:56, 1 фото

Он выступил в роли звездного эксперта.

Фото предоставлено ТНТ

Певец и популярный ведущий из Волгограда Прохор Шаляпин стал едва ли не постоянным экспертом нового шоу на телеканале ТНТ "Это нормально?".

Новый выпуск прошел по теме «Нормально ли скрывать количество партнеров?». Прохор Шаляпин заявил, что женщины всегда занижают количество партнеров: «Только под старость их разрывает, и они рассказывают все! А вот мужчины, наоборот, увеличивают. Вот спросите вот эту лавочку святых, у них же никого не было», – обратился волгоградец к женской команде.

А когда обсуждали тему «Нормально ли покупать на последние деньги дорогие брендовые вещи?", Шаляпин также удивил всех в зале, прервав бурные обсуждения. Прохор в своей характерной манере уверенно заявил:

- Лично я свои последние деньги никогда не потрачу на барахло. Эти все вещи – это ерунда. Я могу пойти на рынок и купить себе какую-нибудь подделку. Я за то, чтобы не брезговать этим, какая разница? Я себя считаю брендом. И я – главная сенсация!

В шоу Прохор представлен экспертом, который поможет игрокам женской и мужской команды определить, где все-таки находятся границы морали у россиян. Также в роли звездных экспертов примут участие актриса Светлана Пермякова и певица Карина Кокс.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:55, Общество

Волгоградцев зовут на форум «Сильные идеи для нового времени»

11:53, Необычное

Названы знаки зодиака, которые разбогатеют в апреле

11:46, Инфраструктура

Капремонт котельной в квартале 412 Волгограда завершается

11:37, Происшествия

Под Волгоградом столкнулись «Рено Логан» и «Фольксваген Гольф»

11:36, Общество

Волгоградцы рассказали, что дает им уверенность на собеседованиях

11:29, Общество

Кому из волгоградцев бесплатно помогут юристы

11:18, Общество

Партию яблок из Грузии проверили в Волгограде

11:03, Общество

Дожди и туманы накрыли Волгоградскую область

10:55, Общество

В Волгограде на площади Павших Борцов создают пешеходную зону

10:54, Культура

Волгоградская филармония готовит проект «Музыка Великой Победы»

10:49, Происшествия

В Волжском «четырка» сбила женщину

10:47, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

7000 волгоградских семей получили выплаты на второго ребенка

10:32, Криминал

Волжанин обвиняется в грабеже двух подростков

10:28, Происшествия

В Волжском женщина умерла на остановке

10:28, Общество

Волгоградцы переживут геомагнитный шторм

10:15, Происшествия

Под Волгоградом водителя «Тойоты» снесло в кювет

10:14, Общество

В Волгограде провели торжества в честь священномученика Николая Попова

10:12, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Деревья-крупномеры и изумрудный газон украсят две улицы в центре Волгограда

09:59, Общество

Волгоградец собрал 147 тонн зерна и задекларировал 800 тонн урожая

09:48, Общество

На Земле миновал пик магнитных бурь

Календарь