16+
Общество

При проведении выборов меры безопасности будут усилены

Волгоград, 4 июля. В период подготовки и проведения выборов губернатора Волгоградской области и депутатов Волгоградской областной Думы 14 сентября текущего года будут обеспечены меры антитеррористической защищенности и безопасности населения. Об этом шла речь на заседании антитеррористической комиссии Волгограда.

Как было отмечено на совещании, территориальными и отраслевыми структурными подразделениями администрации Волгограда принимаются меры по обеспечению антитеррористической защищенности, общественной и противопожарной безопасности в период подготовки к проведению выборов. Осуществляется взаимодействие с органами правопорядка, территориальными избирательными комиссиями, подразделениями МЧС России и т. д. В ближайшее время будет проведено комплексное обследование зданий и помещений, где располагаются избирательные участки на предмет их антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.

В августе текущего года планируется организовать практические занятия с участием сотрудников полиции и ГУ МЧС России по Волгоградской области по порядку действий при чрезвычайной ситуации. Накануне и в день проведения выборов к охране общественного порядка будут привлечены народные дружинники.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:45, Общество

Коммунальные и дорожные службы продолжают борьбу с непогодой в Волгоградской области

11:20, Происшествия

Волгоградца обманули на миллион при покупке BMW

10:55, Транспорт

Массовые задержки рейсов на сутки фиксируются в аэропорту Волгограда

10:29, Происшествия

86 поврежденных непогодой ЛЭП восстановили в Волгоградской области

10:06, Происшествия

Многочисленные аварии: 14 человек разбились в ДТП в Волгоградской области

09:45, Происшествия

Беспилотную опасность отменили утром в Волгоградской области

09:25, Происшествия

Нефтебаза загорелась в Урюпинске после атаки БПЛА

08:50, Происшествия

Бургером с гусеницей угостился житель Волжского

08:15, Общество

Метели и ураганный ветер продолжатся в Волгоградской области 14 декабря

07:45, Общество

День Наума Грамотника: народные запреты на 14 декабря

07:15, Происшествия

Отключение света и воды, падение деревьев: последствия шторма в Волгоградской области

04:50, Общество

Что нельзя делать 14 декабря: приметы Наумова дня для волгоградцев

03:20, Общество

Погода резко испортится: в Волгограде ждут снег и сильный ветер

01:30, Общество

В Камышине похоронят бойца СВО 25-летнего Георгия Шмидта

13 Дек, Общество

В Волгограде назвали вакансии с зарплатами в 280 тысяч рублей

13 Дек, Здоровье

В Волгограде Региональный сосудистый центр отметил 12-ю годовщину работы

13 Дек, Происшествия

В Волгоградской области задержали мужчину за избиение соседа

13 Дек, Общество

Народные приметы на 14 декабря: что нельзя делать в Наумов день

13 Дек, Общество

Губернатор Бочаров дал поручения по ликвидации аварий на электросетях региона

13 Дек, Общество

В Волгоградской области из-за холодного фронта ухудшится погода

Календарь