16+
Общество

Президент снял с должности замначальника ГУ МВД по Волгоградской области, в ДТП с участием машины которого погибла женщина

ВОЛГОГРАД, 23 мая (ИА «Городские вести»). Президент России Дмитрий Медведев своим Указом освободил от занимаемой должности заместителя начальника ГУ МВД по Волгоградской области, начальника милиции общественной безопасности генерал-майора Ивана Нечаева, сообщает официальный сайт администрации Президента.

Напомним, 13 мая на пересечении улиц пр. Ленина и Краснознаменская столкнулись два автомобиля. «Водитель «ВАЗ 21099» ехал со стороны Ворошиловского района в Центральный. При повороте налево он не убедился в правильности совершаемого маневра», – сообщил замначальника пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Антон Карнаухов.

Водитель «ВАЗа» столкнулся с машиной ГУ МВД региона, которую в служебных целях использовал Иван Нечаев. В момент столкновения в автомобиле находился только водитель. Как сообщили ИА «Городские вести» в отделе пропаганды ГИБДД УВД города, женщина 1966 года рождения доставлена в больницу с ушибом грудной клетки и тупой травмой живота, а женщина 1962 года рождения в 10 утра того же дня скончалась в реанимации в результате политравмы (множественные повреждения органов).

Читайте также:

В аварию попал автомобиль замначальника областного ГУВД

Женщина, пострадавшая в аварии с участием автомобиля замначальника волгоградского ГУВД, скончалась в больнице

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:40, Общество

На выходных волгоградцев ожидают дожди и туманы

08:10, Общество

В Волгоградской области за сентябрь 7012 человек получили пособие на детей

07:40, Общество

Очаг бешенства обнаружили в Волгоградской области

07:10, Происшествия

Под Волгоградом с дроппера взыскали деньги, похищенные мошенниками

04:00, Общество

Чего нельзя делать 25 октября, в день Андрона Звездочета

02:30, Происшествия

В Волгограде пламя на 400 квадратов охватило хозпостройку

00:35, Общество

Волгоградцев ожидает ветреная погода 25 октября

24 Окт, Криминал

Под Волгоградом водителя посадили на 3 года из-за пострадавшей в ДТП пассажирки

24 Окт, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 25 октября

24 Окт, Транспорт

В Волгограде временно изменили маршруты трамваев №5 и №10

24 Окт, Общество

Кооперативное движение развивается в волгоградском АПК

24 Окт, Общество

В Волгоградской области с начала года оплачено 294 тыс. больничных листов

24 Окт, Происшествия

В Волгограде будут судить мать, которая не уследила за 10-месячным сыном

24 Окт, Общество

В волгоградском ЦПКиО обживаются новые обитатели живого уголка

24 Окт, Общество

Под Волгоградом простятся с бывшим начальником районной семенной инспекции Николаем Сотниковым

24 Окт, Общество

Волгоградцы жалуются на сбои в работе Telegram 24 октября

24 Окт, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Владимир Марченко поздравил работников дорожно-транспортной отрасли Волгограда

24 Окт, Общество

Буйство красок: любуемся октябрьским Волгоградом

24 Окт, Криминал

Под Волгоградом поймали водителя на попытке дачи взятки полицейскому

24 Окт, Общество

Кадры, экспорт и финансирование: ПСБ обсудил с бизнесом ключевые вопросы развития на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA»

Календарь