Телекоммуникационная отрасль вновь подтвердила статус одного из лидеров российского бизнеса.
14 топ‑менеджеров МегаФона и его дочерних компаний вошли в ежегодный рейтинг «Топ‑1000 российских менеджеров», а семь стали победителями в ключевых для бизнеса категориях.
В соответствии с опубликованным 17 сентября рейтингом первые места заняли:
- Хачатур Помбухчан, генеральный директор. Топ‑250 высших руководителей
- Эмин Антонян, коммерческий директор по развитию корпоративного и государственного сегментов. Топ‑40 директоров по цифровой трансформации
- Дмитрий Рудских, коммерческий директор. Топ‑100 коммерческих директоров
- Олег Телюков, операционный директор. Топ‑25 операционных директоров
- Роман Ермоленко, директор по корпоративному развитию и управлению персоналом. Топ‑80 директоров по персоналу
- Владимир Месропян, директор по связям с государственными органами. Топ‑40 директоров по отношениям с органами власти
- Дарья Лизунова, корпоративный секретарь. Топ‑30 директоров по корпоративному управлению
Также в тройку лидеров вошли директор по закупкам и логистике Алексей Крутицкий, финансовый директор Денис Федотов, директор по правовым вопросам Сергей Переверзев, директор по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям Мария Илюкина, директор дирекции ИТ‑инфраструктуры Павел Табашников и директор по складской и транспортной логистике Татьяна Гусева. Управляющий директор Yota Дмитрий Чудесников вошёл в тройку лидеров среди директоров по развитию.
«Для нас важно, что наше внимание к развитию управленческих талантов дает такие ощутимые результаты. Каждый из вошедших в рейтинг — это пример того, как профессионализм и преданность делу превращаются в реальные достижения», — отметил директор по корпоративному развитию и управлению персоналом МегаФона Роман Ермоленко.
