16+
Общество

Представители «Красного Октября»: «Когда ситуация стала сложной, Андрей Бочаров взял ее на личный контроль»

Заводчане присоединились к движению по поддержке главы региона.

В Волгограде вчера прошла встреча инициативной группы, которая выступила за инициативу фронтовиков поддержать Андрея Бочарова как кандидата на сентябрьских выборах губернатора. Среди тех, кто присоединился к ней – представители крупных промышленных предприятий, в том числе «Красного Октября».

Почему заводчане поддерживают Андрея Бочарова, «Городским вестям» рассказала заместитель председатель профкома «Красного Октября» Оксана Бируля.

— Лично для меня Андрей Иванович — это человек, с которым волгоградские рабочие и промышленники связывают свое будущее, — говорит Оксана Бируля. — Это человек, который не бросает слов на ветер: мы поняли это на примере нашего предприятия. Когда ситуация на «Красном Октябре» стала сложной, Андрей Бочаров взял ее на личный контроль. Если бы не его участие, то неизвестно, как сложилась бы судьба предприятия.

Заводчанка рассказывает, что впервые за десятилетия на «Красном Октябре» отремонтировали бытовые помещения. А летом работники предприятия смогут отправить детей в летние лагеря.

— «Красный Октябрь» снова становится социально ориентированным предприятием, у коллектива появилась уверенность в завтрашнем дне. Многие бывшие работники возвращаются на родное предприятие. Впереди еще много задач, но когда есть понимание со стороны администрации города, региона и губернатора, многие вопросы решаются очень оперативно, — делится Оксана Бируля.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Криминал

Суд взыскал с предпринимателя материальный ущерб на 166 млн рублей

18 Июл, Общество

В Волгоградской области обсудили новые правила по обращению со строительным мусором

18 Июл, Инфраструктура

В Волгограде по улице КИМ завершается строительство дороги

18 Июл, Общество

Более 73 тыс. детей отдохнули в летних лагерях Волгоградской области

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчину переехал поезд

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области один погиб и двое пострадали в ДТП на трассе

18 Июл, Инфраструктура

В Волгоградской области отремонтировали 210 подъездов

18 Июл, ЖКХ

Установку новой дымовой трубы завершили на котельной в Ворошиловском районе Волгограда

18 Июл, Происшествия

В Волгограде женщина отдала мошенникам почти 2 млн рублей

18 Июл, ЖКХ

19 июля жители одного района Волгограда останутся без электричества

18 Июл, ЖКХ

В Волгоградском регионе коммунальную компанию оштрафовали на миллионы

18 Июл, Образование

Волгоградка через суд доказала наличие высшего юридического образования

18 Июл, Здоровье

Как помочь человеку при солнечных ожогах, рассказал волгоградский врач

18 Июл, Образование

Волгоградский вуз создал к своему юбилею Фонд целевого капитала

18 Июл, Общество

На два дня отключат телевидение и радио в Волгоградской области

18 Июл, Общество

Волгоградцам запретили ходить и ездить в лес до 7 августа

18 Июл, Общество

В каких сферах больше всего вакансий, рассказали волгоградцам

18 Июл, Криминал

Волгоградца суд обязал вернуть государству деньги

18 Июл, Общество

Что нельзя делать 19 июля волгоградцам, иначе можно спугнуть счастье

18 Июл, Происшествия

В Волжском ищут мужчину, который нуждается в помощи врачей

Календарь