16+
Общество

Председателю Волгоградской гордумы исполнилось 60 лет

9 Янв 13:02
Председателю Волгоградской гордумы исполнилось 60 лет
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Владлен Колесников сегодня, 9 января, принимает поздравления.

Сегодня день рождения у председателя Волгоградской городской Думы Владлена Колесникова, который отмечает свой 60-летний юбилей.

- Эта дата — не просто повод для поздравлений, а показатель большого жизненного пути, полного знаний, профессионализма и богатого политического опыта, - рассказали в пресс-службе городской думы. - Его должность требует быть всегда в центре событий, принимать обоснованные решения, которые оказывают влияние на жизнь города и его жителей.

Владлен Колесников известен своей внимательностью к каждому делу и его подробному рассмотрению. Несмотря на свою высокую должность, он никогда не упускает из виду даже самые мелкие детали. Его подход к работе отличается высокой ответственностью, и он требует такого же отношения к делу от своей команды. Под его руководством работает сплоченный коллектив единомышленников, которые делят с ним общие цели и ценности.

- Если вам посчастливилось получить поздравление от Владлена Владимировича, можете быть уверены — каждое слово в нем продумано до мелочей, а подпись ставится только лично, - считают коллеги по депутатскому корпусу. - Его педантичность проявляется и в работе с документами, где он внимательно следит за каждой буквой и пунктом. Сотрудники юридического отдела и аппарата городской Думы могут подтвердить, насколько тщательно он прорабатывает каждый вопрос, прежде чем принять решение. Поэтому можно быть уверенными, что все решения городской Думы тщательно обоснованы и проработаны.

Владлен Колесников родился 9 января 1965 года. Он получил высшее образование в Волгоградском политехническом институте и продолжил обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2019 году. Имеет почетные грамоты от Министра обороны Российской Федерации и Волгоградской областной Думы.

С 2005 года является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия», занимает ключевые позиции в региональном политическом совете партии и руководит фракцией в Волгоградской городской Думе. Также он возглавляет региональную общественную приемную председателя партии в Волгоградской области.

В своей трудовой карьере он работал на различных должностях, начиная с моториста буровых установок и товароведа, а затем занимал руководящие позиции в нескольких компаниях. С 2008 года Колесников активно участвует в политической жизни города, будучи депутатом городской Думы различных созывов и занимая должности заместителя и первого заместителя главы Волгограда. С декабря 2019 года он является председателем Волгоградской городской Думы.

Он женат, имеет двоих детей. Среди его увлечений — теннис и горный туризм.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:35, Общество

13 выходных и 18 рабочих дней будет у волгоградцев в мае

16:17, Общество

В Волгограде подвели итоги прошедшей недели

15:47, Общество

В ЦПКиО Волгограда начали строить «Русские горки»

15:24, Происшествия

На юге Волгограда полыхает камыш и горит СНТ

14:57, Общество

Мошенники добрались до волгоградцев через комбинацию #90

14:32, Общество

РПН проверил качество воздуха на юге Волгограда

14:05, Общество

В Волжском инспекторы ГИБДД провели массовую проверку водителей

13:38, Общество

Волгоградцы 16 марта обмениваются брендовыми вещами

13:09, Происшествия

На юге Волгограда «Фольксваген» наехал на пешехода

12:40, Образование

В Волгограде на окнах общежития ВолГУ зажглась цифра 45

12:16, Общество

В Волгограде ОБХСС отмечает праздничную дату

11:47, Общество

Колонна скорых промчалась по Волгограду 16 марта

11:24, Общество

Память участника СВО Артема Алексеева под Волгоградом почтили боксерским поединком

10:59, Общество

В Волгограде показали здание НЭТ в 1947 году

10:39, Происшествия

В Волгограде 2-летний малыш пострадал в ДТП на Санаторной

10:26, Общество

15 тыс. волонтеров участвовали в акциях волгоградских Добро.Центров

10:15, Общество

Необычное фото Луны сделали в Волгограде

09:47, Общество

Грозу и сильный ветер ждут в Волгограде 16 марта

09:22, Общество

Юморист Ефим Шифрин взялся за штангу в Волгограде

08:56, Общество

В Волгограде продают медаль за трезвость духа 1837 года

Календарь