16+
Общество

Полицейский из Волгограда Юрий Абрамов возглавил УМВД в Саратове

Полицейский из Волгограда Юрий Абрамов возглавил УМВД в Саратове
Фото: ГУ МВД России по Саратовской области

Информация о назначении опубликована на ресурсе регионального Главка.

В ГУ МВД России по Саратовской области - кадровые перестановки. На должность главного полицейского города назначен правоохранитель из Волгограда Юрий Абрамов.

Об этом сообщают журналисты "Городских вестей" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Саратовской области. Информация о назначении Юрия Абрамова начальником УМВД России по городу Саратову опубликована на официальном ресурсе сегодня, 1 октября.

Известно, что полковник полиции Юрий Владимирович Абрамов возглавлял управление уголовного розыска криминальной полиции Волгоградского управления МВД России. В 1996 году он получил образование в Волгоградском государственном университете. Служить в органах внутренних дел Абрамов начал в 1997 году, он был принял на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска управления МВД в Волгограде. Далее служил в подразделениях уголовного розыска в Волгоградской области, в 2007 году возглавил управление уголовного розыска.

- С августа 2013 года возглавлял Управление МВД России по городу Волжский Волгоградской области. Затем руководил отрядом специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области, - говорится в официальном сообщении саратовского Главка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

В Волгограде водителей будут лишать прав за опьянения от лекарств

03:05, Общество

Чего категорически нельзя делать 28 мая, в Пахомов день

01:35, Общество

В Волгограде начался процесс по делу о торговле данными покойников

27 Май, Общество

Волгоградцы могут купить модное ведро для грибов за 16 тысяч

27 Май, Происшествия

В Волжском мужчины избили женщину за замечание о шумной гулянке

27 Май, Общество

Главный символ Волгограда «Родина-мать» украсил стену в столице Венесуэлы

27 Май, Здоровье

На 50 юных волгоградцев напали клещи

27 Май, Общество

2 тысячи одиноких волгоградок получают пособия

27 Май, ЖКХ

28 мая в четырех районах Волгограда отключат свет

27 Май, Общество

В городе под Волгоградом требуют запретить покатушки мотоциклистов

27 Май, Общество

В Волгограде водителей могут лишить прав за прием лекарств

27 Май, Общество

Волгоградских должников по алиментам внесли в открытый реестр

27 Май, Общество

Волгоградцы собираются для совместных забегов по городу

27 Май, Общество

В Волгограде защитят права жильцов многоквартирных домов

27 Май, ЖКХ

В Волгограде отключат газ 4 июня

27 Май, Криминал

В Волгограде состоялся суд над похитителями людей

27 Май, Криминал

Под Волгоградом 16-летний студент пошутил о минировании колледжа

27 Май, Происшествия

Волгоградцев разводят заработком на «лайках»

27 Май, Криминал

В Волгограде экс-полицейский не смог обжаловать приговор суда

27 Май, Общество

Волгоградской пенсионерке перерасчитали плату за капремонт

Календарь