16+
Общество

Похолодание и метели идут на смену теплу в Волгоградской области

Похолодание и метели идут на смену теплу в Волгоградской области
Фото: "Городские вести"

Синоптики предупреждают о скором ухудшении погодных условий.

В конце ноября в Волгоградскую область пришло рекордное потепление. Сегодня, 23 ноября, синоптики обещают до +13º. Хотя в пору уже лежать снегу и стоять минусовым температурам.

Но теплая погода не задержится в регионе надолго. Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на волгоградский ЦГМС, на смену теплу идут похолодание и метели.

В воскресенье, 24 ноября, ночью в регионе пройдут дожди. Утром и днем синоптики также обещают сильные осадки. В Волгоградской области будет идти снег с дождем. В отдельных районах на землю опустится туман. Дороги скует гололед. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, ночью и утром местами порывы 15-20 м/с. Днем воздух прогреется до +3...+8º. Ночью также будет не очень холодно: +2…+7º.

В понедельник, 25 ноября, волгоградцев продолжат мучить мокрый снег и дожди. Также с нами останутся туманы, гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с. Станет прохладнее: днем температура воздуха составит 0...+5º, ночью при прояснении похолодает до -5º.

Во вторник ночью, 26 ноября, пройдут дожди с мокрым снегом. Днем осадков не ожидается. Синоптики обещают туманы и гололед на дорогах. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха: ночью -2…-7º; днём -2...+3º.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:23, Происшествия

4 человека пострадали в аварии на трассе в Волгоградской области

19:01, Общество

Туман и ночные заморозки ждут волгоградцев в воскресенье

18:37, Общество

В Волгоградской области будет усилен контроль за продажей обуви

17:47, Происшествия

Под Волгоградом легковушка развалилась на части после ДТП

17:15, Общество

Как красиво оформить яйца на Пасху

16:45, Происшествия

В Волгограде легковушка перевернулась в ДТП

15:44, Общество

Какие грузы запрещено перевозить в машине, объяснили волгоградцам

15:06, Общество

Жителям Волгоградской области временно отключат телевидение

14:44, Общество

На юге Волгоградской области разрешили охотится на птиц

14:28, Происшествия

Полиция опровергла информацию о драке в ТЦ Волгограда

13:35, Происшествия

В Волгограде в ходе рейда искали нарушителей-мигрантов и преступников

13:22, Благоустройство

1500 волгоградцев вышли на субботник

13:11, Происшествия

Три человека погибли в ДТП на трассе под Волгоградом

12:49, Здоровье

«День здоровья мамы» идет в Волгоградской области

12:23, ЖКХ

В Волгограде новая котельная готова почти на 80%

12:04, Общество

На Волгоградскую область идут морозы до -5 градусов

11:44, ЖКХ

Собственники квартир в доме Волгограда перестанут платить за капремонт

11:10, Спорт

Юные волгоградцы станут участниками «Школьной волейбольной лиги»

10:43, Инфраструктура

В Волгоградской области семейную ипотеку распространят на вторичку 16 городов

09:58, Происшествия

Волгоградцев предупредили о приложениях-шпионах для смартфонов

Календарь