16+
Общество

Подведены итоги фотоконкурсов “Моя милая мама” и “Осень в моих глазах”

22 Дек 2022 18:52, 30 фото

Конкурсы проходили на страницах «Городских вестей» и «МТВ.онлайн».

«Моя милая мама»

Фотоконкурс «Городских вестей» был посвящён Дню матери.

Мамы с детьми и внуками, танцующие и отдыхающие, нарядные и за работой – всего на конкурс была представлена 31 героиня. Голосование шло ураганными темпами, и в итоге было выбрано три победительницы.

1-е место у Екатерины Борисовой.

Как и обещали организаторы, впервые победители конкурса могли сами выбрать приз. Такого еще не было!

Героям на выбор были предоставлены современная бытовая техника, крутейшая фотосессия или видеоролик в эфире телеканала «МТВ-Первый Волгоградский».

И в итоге победительница как настоящая хлебосольная мама предпочла другим подаркам микроволновую печь. Редакция “Городских вестей” поздравляет Екатерину Борисову с победой в конкурсе, новым кухонным гаджетом и наступающим Новым годом.

2-е место – у Лейлы Дадашовой, которая получила в качестве приза кухонные весы, и 3-е место – у Анны Емцовой, для которой новогодним подарком стал новенький утюг.

В десятку победителей также вошли Асмая Чингизовна Алиева, Мария Николаевна Лазарева, Антонина Петровна Ильичева, Татьяна Водяницкая, Екатерина Журавлева, Надежда Анатольевна Ковалева, Анна Николаевна Кошевая. Милые мамы, вы лучшие! Редакция поздравляет всех участников с первой десяткой и желает успехов в следующих конкурсах!

«Осень в моих глазах»

Фотоконкурс, посвящённый осенним краскам, который проходил на площадке «МТВ.онлайн», собрал 27 участников. Из них по результатам открытого голосования первое место получила Татьяна Соколова. Татьяна выбрала в качестве приза крутейшую фотосессию, чтобы навсегда запечатлеть бесценные мгновения жизни.

2-е место у Людмилы Мякшевой, которая получила в качестве приза кухонные весы. И третье место у Семена Белюсенко. Ему достается в подарок футбольный мяч! И как только позволит погода и будет шанс выйти на поле, мы желаем ему победы!

Также в первой десятке победителей Ольга Александровна Чернова, Наталия Павловна Ганюшкина, Анна Николаевна Кошевая, Екатерина Владимировна Махина, Мария Николаевна Лазарева, Анна Денисовна Денисова, Олеся Александровна Дубивка.

Награждение победителей обоих конкурсов состоялось 22 декабря в кинотеатре «Синема 5».

Кроме главных призов победителей ждали подарки от партнёров по конкурсу:

  • кинотеатра «Синема 5»,

  • кинотеатра «Мори Синема»,

  • Центра подарков «ВолгоРост»,

  • кондитерской фабрики ООО Ласточка ТМ Stivado.

После награждения все участники вместе с сопровождающими смогли посмотреть фильм «Непослушник. 2».

Напомним, «Городские вести» и «МТВ.онлайн» не раз становились площадкой для самых разных конкурсов. В течение 2022 года проходили конкурсы «Рождественская звезда», конкурс детских рисунков «Победа», фотоконкурс невест «И неба было мало, и земли», «Боже, какой мужчина», «Мой Волгоград – моя семья!», «Остановись, мгновенье».

Что будет в следующем году – покажет время! Присоединяйтесь и становитесь героями и победителями новых фотоисторий!

Партнерами конкурса стали:

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:35, Происшествия

Данила Филимонов из Камышина погиб на СВО

02:15, Общество

В Волгоградской области обнаружили Петров и Февроний

01:30, Общество

Что запрещено делать в день святых Петра и Февронии

7 Июл, Происшествия

В Волгограде нашли водителя, покинувшего место аварии

7 Июл, Общество

В Волгограде чествуют лучших архитекторов

7 Июл, Происшествия

Студента-мошенника задержали в Волгограде

7 Июл, Происшествия

В Волгограде сгорел автомобиль

7 Июл, Общество

Что нельзя делать 8 июля, чтобы не потерять вторую половинку

7 Июл, Общество

Волгоградцы регистрируют браки через электронные сервисы

7 Июл, Происшествия

Оранжевый уровень погодной опасности ввели в Волгоградской области

7 Июл, Общество

МЧС: 75 нарушений выявили в Волгоградской области за неделю

7 Июл, Общество

Двое жителей Волгоградской области арестованы за неповиновение закону

7 Июл, Общество

По увеселительным заведениям Михайловки прошли рейды

7 Июл, Общество

Погода бьет рекорды: в Волгограде ожидается аномальная жара

7 Июл, Здоровье

Что есть в июле, чтобы напитаться витаминами

7 Июл, Общество

Дмитрий Свинов назначен главой ГУ МВД по Волгоградской области

7 Июл, Общество

Подростки на мотоциклах: в Волгограде задержали 40 юных нарушителей за неделю

7 Июл, Здоровье

Недосып больше вреден для женщин, чем для мужчин

7 Июл, Происшествия

Камышанин Данила Филимонов погиб на СВО

7 Июл, Общество

Полгода в Волгоградской области ищут Валерия Семина

Календарь