
27-летний мужчина ушел из дома и не вернулся.
Уже третьи сутки не прекращаются поиски 27-летнего жителя Камышина Волгоградской области Владислава Смирнова, который бесследно исчез.
Молодой человек вышел из дома 27 апреля 2025 года и не вернулся, после чего родственники и волонтеры организовали масштабные поиски. По имеющейся информации, опубликованной в тг-канале "Наш Камышин", говорится, что в день исчезновения Владислав был одет в черные спортивные штаны-трико, легкую куртку, надетую поверх серой кофты с капюшоном, а также черные кроссовки.
Родные и друзья Владислава активно проверяют все возможные места, где он может находиться, и просят помощи у всех, кто может располагать какой-либо информацией.
Если вы видели молодого человека или знаете что-то о его возможном местонахождении, срочно свяжитесь с его матерью по телефону: +7-961-665-49-89.