16+
Общество

Под Волгоградом проводят бесплатные выездные бракосочетания

Под Волгоградом проводят бесплатные выездные бракосочетания
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Такая практика уже есть в Иловлинском районе.

В Иловлинском районе Волгоградской области местные власти организовали бесплатные выездные регистрации брака.

Глава района Иван Гель сообщает об этом в своем официальном телеграм-канале. Журналисты "Городских вестей" сообщают, что мероприятия проводятся с 1 июня текущего года.

Выездные бракосочетания организуют на территории открытой парковки физкультурно-досугового центра "Крапивин". Для церемонии используют лишь стулья, их раздают присутствующим гостям.

- Молодожены минуют проход, затем поднимаются на белоснежный подиум, где проводится церемония под свадебной аркой, - рассказал Иван Гель. - Арка оформлена в модном стиле "Бохо". На площадке есть специальная зона, где можно устроить легкий фуршет. А на случай дождя предусмотрен свадебный шатер.

По словам главы района, для молодоженов созданы все условия, чтобы провести красивые фотосессии. Выездные регистрации планируется проводить каждую суббуоту. Эту обязанность возложили на сотрудников административно-хозяйственной службы администрации района. Регистрации проводят не только в Иловлинском районе, но и в других районах области.

- Для молодоженов, которые не хотят утренней либо дневной свадебной программы, возможно проведение вечерней выездной регистрации, - отметил Иван Гель. - Выездная регистрация брака предоставит молодоженам больше возможностей для реализации самых смелых решений: модная музыка, красивый выход жениха и невесты, романтичные клятвы, незабываемые фотографии и самое главное — эмоции.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:25, Общество

В зоне СВО погибли два жителя Камышина

00:35, Происшествия

Есть пострадавшие в ДТП с двумя грузовиками под Волгоградом

5 Дек, Происшествия

В Волгограде загорелся бензовоз, который поджег автомойку

5 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и мокрый снег 6 декабря

5 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 6 декабря

5 Дек, Общество

В Волгоградской области развивается волонтерское экодвижение

5 Дек, Происшествия

В Волгограде сотрудник ЧОПа избил посетительницу магазина

5 Дек, Общество

В Волгограде Госавтоинспекция аннулирует регистрацию автомобилей из-за выхлопной системы

5 Дек, Общество

7,5 тыс. инвалидов получают комплексную поддержку в Волгоградской области

5 Дек, Общество

Более 150 единиц никотиносодержащей продукции арестовали у предпринимателя в Волгограде

5 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали мужчину, пытавшегося забрать наркотики

5 Дек, Общество

В Волгоградской области готовят проект для расчистки реки Торгун

5 Дек, Происшествия

Автомобиль вспыхнул утром в Волгограде

5 Дек, Происшествия

Под Волгоградом полицейские выявили 7 иностранцев-нелегалов

5 Дек, Здоровье

Почему кофе действует на всех по-разному, объяснил врач Садыков

5 Дек, Происшествия

Иномарка снесла с ног женщину в Волгограде

5 Дек, Общество

Жители Волгоградской области вернули в обращение почти тонну монет

5 Дек, Общество

Врач Хлопотова: пациенты с ВИЧ теперь живут дольше

5 Дек, Общество

Что можно и нельзя делать 6 декабря, в Митрофанов день

5 Дек, Общество

Волгоградцев просят спасти храм в Городище

Календарь