16+
Общество

Под Волгоградом организовали улыбчивый фотоконкурс

26 Мар 13:06
Под Волгоградом организовали улыбчивый фотоконкурс
Фото предоставлено администрацией Волжского Волгоградской области

Он проходит в городе-спутнике Волжском.

В Волжском Волгоградской области проходит городской конкурс, на который местные жители предоставляют фотографии с улыбками (6+).

Со ссылкой на администрацию города-спутника журналисты "Городских вестей" сообщают, что власти Волжского анонсировали - конкурс продлен до 30 апреля.

- В Волжском продолжается прием заявок на конкурс "Улыбнись, Волжский", который вызвал большой интерес среди жителей, - комментируют в мэрии. - На данный момент организаторы получили уже более 200 работ, и участие в нем может принять каждый.

Для того чтобы стать участником, необходимо выполнить три простых шага. Первый — произнести веселое слово «Сыыыр». Второй — сделать фотографию, которая передает хорошее настроение. Третий — отправить снимок через специальную форму по ссылке, которая указана в паблике администрации Волжского.

Конкурсные работы будут оцениваться в четырех номинациях. В категории "В кадре — детство" принимаются яркие и радостные фото детей. Номинация "Улыбка через поколения" посвящена снимкам, на которых запечатлены теплые моменты между представителями разных возрастов — например, родителями и детьми или бабушками, дедушками и внуками. Любители животных могут проявить себя в категории "Счастье в лапках", загрузив фото своих питомцев. А для тех, кто любит креатив и нестандартные решения, предусмотрена номинация "Не как у всех»" где приветствуются оригинальные и необычные кадры.

Авторы лучших работ в каждой категории получат призы.

Ранее "Городские вести" писали о конкурсе сувениров Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:55, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без электричества 22 июля

20:07, Общество

В Волгоградской области выявили нарушителей особого противопожарного режима

19:35, Криминал

В Волжском задержали 19-летнего закладчика

19:03, Общество

В Волгоградской области открылся новый питомник для акаций

18:44, Экономика

В Волгоградской области снизились цены на овощи

18:19, Общество

В Волгоградской области действует программа поддержки для пожилых жителей

17:54, Происшествия

На юге Волгограда ночью сгорело здание

17:53, Необычное

ДТП из-за катафалка и автобус-призрак: какие ритуальные суеверия есть в Волгограде

17:53, Криминал

Жительница Волжского лишилась квартиры и 4,9 млн из-за мошенников

17:45, Бизнес

Миллиард рублей инвестор готов вложить в волгоградское производство средств защиты растений

17:35, Общество

Волгоградцы получили 60 тысяч электронных исполнительных документов

17:31, Происшествия

В Волгограде 19-летний парень выстрелил в школьника

17:28, Необычное

Ксения Собчак посмеялась над собой вместе с Прохором Шаляпиным

17:12, Здоровье

Можно ли есть стоя, рассказал гастроэнтеролог Садыков

16:58, Криминал

Волгоградец получил шесть лет «строгача» за дискредитацию Вооруженных Сил РФ

16:52, Общество

Волгоградскую область накрыло «красной» пыльцой

16:39, Происшествия

В Волгограде мужчина на глазах детей свернул птице шею

16:27, Происшествия

Подросток в Волгограде украл драгоценности на 2 млн рублей

16:22, Общество

Чаще всего волгоградцы конкурируют за должности директоров и режиссеров

15:59, Общество

Чем запрещено волгоградцам заниматься 22 июля, чтобы счастье не спугнуть

Календарь