Общество

Под Волгоградом чиновницы спели для мужчин

Под Волгоградом чиновницы спели для мужчин
Фото: Администрация Новоаннинского района Волгоградской области

Женщины поздравили коллег с Днем защитника Отечества.

В Новоаннинском районе Волгоградской области сотрудницы районной администрации приготовили своим коллегам-мужчинам сюрприз.

Они организовали музыкальное выступление, приурочив его ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщают журналисты "Городских вестей" со ссылкой на районную администрацию.

- Сегодня женский коллектив районной администрации поздравил мужчин с наступающим Днем защитника Отечества, - прокомментировали в районной администрации. - Торжественная часть прошла скромно, патриотично, без задорных песен. Не время сейчас для веселья. Привычных подарков тоже не было. Женский актив принял решение на собранные средства закупить маскировочные сети и все самое необходимое для наших ребят, выполняющих воинский долг в зоне СВО.

К слову, мужская часть коллектива администрации района поддержала идею представительниц прекрасного пола.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова