16+
Общество

Площадка BUD Alcohol Free будет работать на запуске часов Чемпионата Мира по футболу в России

Хорошая новость

Волгоград, 15 сентября. 18 сентября для Волгограда, еще 10 российских городов – площадок проведения отборочных игр Чемпионата мира по футболу-2018, да и всех поклонников зрелищной игры начнется отсчет 1000 дней до главного футбольного первенства планеты 2018 года.

Перед началом торжественной церемонии запуска часов, которые начнут отсчитывать время до начала Чемпионата Мира по футболу в России, на Манежной площади в Москве откроется площадка BUD Alcohol Fee. Она будет встречать гостей торжественного мероприятия в специальном шатре рядом с часами. Там разместится зона отдыха для посетителей с музыкой и настольным футболом.

Кроме того, на площади будет присутствовать упряжка из 6-ти легендарных лошадей породы Clydesdales, которые являются символом бренда. Знаменитая упряжка, которая уже участвовала в ряде официальных мероприятий, впервые была показана российской публике в июне 2015 года. Промо-модели помогут сделать фотографию с лошадьми и вручат памятные сувениры за участие в акциях.

BUD Alcohol Free – официальный спонсор 2018 FIFA World Cup RussiaTM. Его производитель – компания ОАО «САН ИнБев», чей Волжский филиал входит в число крупнейших налогоплательщиков Волгоградской области.

В этот же день в рамках мероприятий, проводимых FIFA и национальным Оргкомитетом «Россия-2018», на Красной площади, превращенной в футбольное поле под открытым небом, состоится международный юношеский турнир с участием национальной сборной России и команд тех стран, которые выиграли три последних Кубка FIFA World Cup™ – Италии, Испании и Германии.

В мероприятиях на Красной и Манежной площади примут участие видные политические и общественные деятели России, официальные представители FIFA и спонсоров, ведущих российских и международных средств массовой информации, рядовые поклонники этой зрелищной игры. Запланирован также телемост с прямым включением президента РФ Владимира Путина.

Всех фанатов футбола ждет еще один сюрприз – возможность увидеть главный футбольный трофей. Напомним, что в июле с.г. BUD Alcohol Free организовал публичное представление широкой российской общественности кубка FIFA World Cup™. Знакомство с главным футбольным трофеем планеты, изготовленным из 18-каратного золота весом 6175 грамм, проходило на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Теперь поклонники футбола 18 сентября смогут еще раз встретиться с кубком, который на этот раз будет выставлен на Красной площади Москвы.

Как известно, в Волгограде пройдут матчи Чемпионата Мира по футболу 2018 года, поэтому все, что связано с этим событием, представляет особый интерес для жителей нашего региона. И уже на этой неделе все любители футбола из Волгоградской области, совершив поездку в столицу, смогут увидеть и главный трофей предстоящего через три года мундиаля, и часы, отсчитывающие время до его начала.

«Присутствие в самом сердце российской столицы на международном празднике футбола, вместе с поклонниками прекрасной игры, почетно для нашего глобального бренда, – прокомментировал событие Константин Тамиров, директор по маркетингу ОАО «САН ИнБев» (производитель BUD Alcohol Free). – Мы гордимся тем, что в очередной раз можем показать всем силу футбола, по-настоящему объединяющего людей».


*BUD AF – BUD Alcohol Free (BUD Безалкогольный), не является алкогольной продукцией;

Clydesdales – порода лошадей «Клайдсдейл»

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:17, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде очистка дорог от снега и льда не прекращается

14:57, Общество

За съемку БПЛА волгоградцев с 24 февраля будут штрафовать на миллион

14:40, Общество

Памятник Даниилу Ежову открыли 23 февраля в Камышине

14:15, Культура

Волгоградский кукольный театр поставил чеховскую «Чайку»

13:55, Общество

Торжества по случая Дня защитника Отечества проходят по всей Волгоградской области

13:25, Спорт

Под Волгоградом отменили хоккейный турнир

13:05, Общество

Сколько холостых мужчин в Волгоградской области, сообщает статистика

12:46, Общество

179 единиц спецтехники вывели на дороги Волгоградской области

12:25, Спорт

Моржи из Волгоградской области массово облились водой на морозе

12:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко возложил цветы на Мамаевом Кургане

11:46, Общество

Волгоградские спасатели присоединились ко Всероссийскому челленджу

11:35, Общество

Дикие утки свободно гуляют по Волгограду

11:10, Общество

В Волгограде объявили желтый уровень погодной опасности

10:45, Общество

Губернатор Андрей Бочаров в День защитника Отечества возложил цветы на главной высоте России

10:45, Общество

В Волгограде ожидается наплыв туристов 23 февраля

10:20, Общество

Вишневую аллею высадят в волгоградском ЦПКиО

10:00, Общество

В Волгоград прибыла Казанская икона Божией Матери из Витебской епархии

09:35, Происшествия

На дорогах Волгоградской области за сутки задержали 17 пьяных водителей

09:15, Общество
Фото: администрация Волгограда

В Волгограде непогоду встретили во всеоружии

09:05, Происшествия

За Волгой под Волгоградом вспыхнул пожар

Календарь