16+
Общество

Первый «Галамарт» открывается в Волгограде 21 декабря

Первый «Галамарт» открывается в Волгограде 21 декабря
Фото предоставлено магазином «Галамарт»

А 26-го и 27-го числа акция: вторая игрушка всего за 1 рубль.

Отличная новость для всех, кто любит экономные покупки и супервыгодные акции: теперь и в Волгограде заработает первый магазин постоянных распродаж «Галамарт». Открытие состоится 21 декабря, а 26 и 27 декабря будет самый настоящий праздник для детей: каждая вторая игрушка – всего за 1 рубль. Новый год ещё не наступил, но уже отмечаем вовсю! Адрес магазина: г. Волгоград, пл. Дзержинского, 1Б, ТРК «Семь Звезд».​

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 300 магазинов по стране. Покупатели называют его по-разному: «магазином у дома», «магазином для дома», «семейным магазином»… Неизменно одно: здесь всегда можно приобрести практически любые товары для дома и дачи по весьма доступным ценам. А дополнительно к ним в «Галамарте» каждый день действуют очень выгодные акции, скидки и распродажи.

26 и 27 декабря каждая вторая игрушка обойдётся вам всего в 1 рубль. Творческие наборы, роботы, конструкторы, квадрокоптеры, суперпроходимый радиоуправляемый транспорт, настольные игры – предложение действует на все это и многое другое. Кто ещё не успел купить подарки детям на Новый год – запрыгивайте в этот поезд!

Также не пропустите специальные цены: они будут действовать с 21 по 31 декабря. Гирлянда – 99 рублей, электрический чайник – 249 рублей, литая сковорода – 399 рублей, сушилка для белья – 449 рублей, ЖК-телевизор с диагональю 81 см – 5 999 рублей. И это далеко не все, что можно будет приобрести со скидками.

«Галамарт» – это более 7 000 товаров для дома и дачи: инструменты, посуда, бытовая техника, мобильные аксессуары, игрушки, текстиль и многое другое. Шопинг здесь всегда выгодный, и совершение покупок превращается в настоящее удовольствие.

Адрес: г. Волгоград, пл. Дзержинского, 1Б, ТРК «Семь Звезд».

Часы работы: 10.00-21.00

www.galamart.ru

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:20, Происшествия

Две фугасные бомбы нашли под Волгоградом

11:20, Происшествия

Под Волгоградом «Нива» съехала с трассы: пострадал ребенок

11:05, Происшествия

В Суровикино столкнулись два автомобиля: пострадала пассажирка

10:59, Происшествия

Бойца СВО похоронят под Волгоградом спустя 2,5 месяца после гибели

10:46, Здоровье

В ВолгГМУ обсудили, как продлить активный возраст женщин и улучшить здоровье

10:37, Спорт

Назначен и.о. главного тренера «Ротора»

10:21, Здоровье

В Волгограде напомнили о рисках ГЭРБ: кислота может вызвать предрак

10:20, Общество

Мощная магнитная буря будет мучить волгоградцев 18 часов

09:58, Общество

Производство яиц выросло в Волгоградском регионе

09:57, Общество

В музее Машкова пройдет выбор новой сувенирной линейки Волгограда

09:40, Спорт

В Волгограде тренеры «Ротора» покинули клуб после матча с «Челябинском»

09:37, Здоровье

Случайный чих угрожает волгоградцам микоплазменной инфекцией

09:26, Происшествия

Контрактника Николая Белякова похоронят под Волгоградом

09:20, Общество

Волгоградцам раскрыли схему звонков, где один мошенник играет всех

09:19, ЖКХ

На юге Волгограда построят коммунальные сети за 1,7 млрд рублей

08:48, Общество

Путешествующим волгоградцам посоветовали привиться от энцефалита

08:11, Спорт

Уральцы разгромили "Ротор" на стадионе Волгограда

08:00, Транспорт

Новые платные парковки заработают в Волгограде с 1 декабря

07:26, Экономика

Мишустин выделил Волгоградской области почти 700 млн рублей

07:15, Общество

Волгоградцев 25 ноября накрыла магнитная буря

Календарь