16+
Общество

Первая команда, первая награда: молодые специалисты ВолгаКалия стали победителями на молодежном фестивале «ТриЧетыре»

18 Сен 10:19
Первая команда, первая награда: молодые специалисты ВолгаКалия стали победителями на молодежном фестивале «ТриЧетыре»
Фото: ЕвроХим-ВолгаКалий

Большое молодежное событие, собравшее лучших представителей новых поколений из всех районов Волгоградской области и других регионов России, прошло в Волгограде 4 – 6 сентября.

Предприятие ЕвроХим-ВолгаКалий на Фестивале представили 12 молодых специалистов. Они показали свои таланты на площадках VГолос, Арт-галерея, Киберспорт, Мода на Волге, Молодежный IQ-марафон, Игры ГТО, Удачный кадр, Танцуй, пока молодой и 34 Мой бизнес.

В номинации «VГолос» Светлана Никулина исполнила проникновенную песню о России, сумела завоевать симпатии зрителей и жюри и заняла первое место.

Надежда Кривко поднялась на второе место в номинации «Удачный кадр». Ее фотографическая серия выделялась выразительностью и ярким художественным взглядом. Работы Надежды передали особые моменты жизни и словно оживали перед глазами зрителей.

Сергей Лоскутов и Анастасия Беляевская, занявшие третье место в соревнованиях «Игры ГТО», показали силу воли и физическую подготовку, преодолевая трудности испытаний с улыбкой и энтузиазмом.

Третье место в киберспорте покорил Иван Григорьев, который показал невероятную реакцию и тактику в игровых баталиях. Его стратегия и способность держать концентрацию до самого конца соревнования стали ключом к успеху.

Тонко прочувствовав настроение и создавая образы, которые трогают душу зрителя, Анна Глущенко впечатлила всех своей работой в номинации «Арт-галерея». Она также заняла почетное третье место.

В номинации «Мода на Волге» свое видение рабочего костюма представила Ульяна Егорова. Ее костюм сочетал в себе элегантность и комфорт, утонченность линий и функциональность материалов, подчеркивал индивидуальность женщины даже в будничном образе.

Иван Каменнов в номинации «Танцуй, пока молодой!» продемонстрировал виртуозную технику фланкировки. Его выступление было настолько энергичным и эмоциональным, что зрители назвали его «проявлением духа свободы настоящего казака»!

В интеллектуальном состязании «IQ-марафон» Валерия Пятиконова, Данил Клименко и Александр Вигура блестяще справились с самыми разными заданиями, демонстрируя остроту ума и широту кругозора. Каждый раунд превращался в захватывающее соревнование умов, а участники удивляли способностью быстро находить нестандартные решения сложных вопросов.

Татьяна Антонова представляла молодежь комбината в деловой номинации «34 Мой бизнес», и, по общим оценкам, проявила настоящий талант предпринимателя. Ее стратегия развития компании превратилась в увлекательную историю успеха, где каждый шаг выглядел продуманным и эффективным.

ВолгаКалий одержал блестящую победу, заняв первое место в общекомандном зачете фестиваля рабочей молодежи «ТриЧетыре» и завоевал почетный приз — сертификат на сумму 400 тысяч рублей, подтвердив звание лучшей команды региона.

«Мы гордимся нашими талантливыми сотрудниками, чья энергия и творческая активность были оценены жюри по достоинству. Выражаем огромную благодарность сотрудникам учебного центра, поддержавшим наших участников в подготовке к конкурсу», - подчеркнул директор по персоналу ЕвроХим-ВолгаКалия Иван Коляда.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:45, Общество

Волгоградцев ожидает сильный ветер 18 ноября

01:15, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с грузовиком погибли три человека

17 Ноя, Происшествия

Волгоградка перевела мошенникам на «безопасный счет» 1 млн рублей

17 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 18 ноября

17 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках, действующих от лица СФР

17 Ноя, Общество

Сотрудники ГАИ выявили неисправности в автомобилях волгоградцев

17 Ноя, Криминал

В Волгограде подросток-грабитель с соучастником похитил деньги со счета знакомого

17 Ноя, Культура

Театр кукол из Волгограда стал лауреатом международного фестиваля

17 Ноя, Происшествия

В Волгоградской области задержали охотника без разрешения на охоту

17 Ноя, Общество

Три волгоградские семьи вышли в финал всероссийского конкурса

17 Ноя, Криминал

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, незаконно хранившему порох под Волгоградом

17 Ноя, Транспорт

Ж/д переезд закрыли под Волгоградом

17 Ноя, Образование

ВолгГМУ оказался самым активным медиавузом России

17 Ноя, Происшествия

МВД прокомментировало массовую драку в Камышине

17 Ноя, Здоровье

Вакцинацию против гриппа прошли более 1,4 млн волгоградцев

17 Ноя, Общество

В Волгограде огнеборцы приняли присягу

17 Ноя, Общество

Народные приметы на 18 ноября: что нельзя делать в день Ионы

17 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом суд взыскал с виновника ДТП расходы на лечение пострадавшей

17 Ноя, Общество

Как часто волгоградцы ходят в библиотеки

17 Ноя, Общество

Охранную зону создали для природного парка под Волгоградом

Календарь