16+
Общество

Паралимпийская чемпионка: «При Бочарове помощь стали получать те, кто в ней действительно нуждается»

Решение о выдвижении и поддержке действующего главы региона сегодня активно поддерживают спортсмены. Очень эмоционально на этот счет высказалась Любовь Васильева, паралимпийская чемпионка, председатель регионального отделения паралимпийского комитета России.

- Мне, как жителю Волгоградской области, где я родилась и выросла, наконец-то не стыдно за свой дом. С Андреем Бочаровым закончилась чехарда с губернаторами, о нашем регионе стали говорить. Он стал звучать в положительном ключе, - отметила Любовь Васильева.

Действительно, успешное проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году позволило всему миру увидеть, как живут волгоградцы, как преображается город-герой. Работы впереди еще много, ведь всех проблем в одночасье решить нельзя. Но результаты уже есть. К примеру, впервые помощь стали получать те, кто в ней действительно нуждается. Это дети-инвалиды и их родители, взрослые жители с ограниченными возможностями здоровья. Речь идет не только о финансовой поддержке, но и создании условий для развития и роста. Для того, чтобы каждый смог найти свой путь. И это — только начало.

- Я люблю свою Родину – Волгоградскую область — и очень хочу, чтобы позитивные перемены продолжались. Поэтому полностью поддерживаю инициативу о выдвижении Бочарова на второй срок. Вместе нам все по плечу! - подчеркнула паралимпийская чемпионка Любовь Васильева.



Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:05, Общество

3 тысячи тонн подсолнечного шрота отправили волгоградцы за границу

09:04, Общество

75 волгоградских семей отказались от земли в пользу денег

08:51, Происшествия

Под Волгоградом исчез высокий голубоглазый житель Дубовки

08:36, Здоровье

Малина укрепит сердце и сосуды волгоградцев

08:07, Происшествия

11 БПЛА сбили ночью в Волгоградской области

08:04, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживается три рейса

07:56, Общество

8 млн звонков от мошенников заблокировали в Волгоградской области

07:35, Криминал

Под Волгоградом именинник после поздравлений зарезал гостя

07:03, Общество

В Волгограде Росгвардия оценивает безопасность школ перед 1 сентября

06:42, Транспорт

В Волгограде с 1 сентября подорожают госпошлины для водителей

06:18, Происшествия

Губернатор прокомментировал атаку БПЛА в Волгоградской области

03:40, Общество

Чего не стоит делать 22 августа, в день Матвея Змеесоса

02:35, Общество

22 августа волгоградцев ждут перепады температур от +8 до +33

00:45, Происшествия

В Волгограде в пожаре пострадал человек

21 Авг, Здоровье

В Волгоградский регион поступила вакцина против гриппа

21 Авг, Общество

В Волгограде ожидается массовое отключение света 22 августа

21 Авг, Общество

Волгоградцы смогут бесплатно посмотреть фильмы на 24 площадках региона

21 Авг, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину, убившего знакомого в свой день рождения

21 Авг, Общество

Волгоград украсили ко Дню Государственного флага России: фото

21 Авг, Происшествия

В Волгограде 10 пожарных тушили горящий автомобиль

Календарь