16+
Общество

Отдел МВД под Волгоградом возглавил новый начальник

22 Ноя 2021 23:22, 2 фото

Генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил его личному составу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области Отдел МВД России по Городищенскому району возглавил новый начальник – подполковник полиции Виктор Банных. Сюда он был переведен с аналогичной должности в Кумылженском районе.

– 22 ноября начальник ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил Виктора Банных личному составу ОМВД России по Городищенскому району, – отметили в региональном главке МВД.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Виктор Банных – уроженец Волгоградской области. Он появился на свет в городе Новоаннинске в 1980 году. На службу в органы внутренних дел пришел в 2002 года, имея за плечами высшее юридическое образование. Начинал свою карьеру с патрульно-постовой службы ОВД Новоаннинского района. Позже занимал различные должности в отделении уголовного розыска родного города. До нынешнего назначения почти два года руководил в Волгоградском регионе Отделом МВД России по Кумылженскому району.

В 2019 году выезжал в длительную служебную командировку на Северный Кавказ. Имеет ведомственные и государственные награды.

Подполковник полиции Александр Волгин, который занимал кресло начальника в Отдела МВД в Городищенском районе, перешел на руководящую должность в аппарат ГУ МВД России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:58, Общество

Знамя Победы на главной высоте комбината!

09:56, Здоровье

172 звонка на горячую линию: волгоградцы боятся клещей

09:46, Происшествия

Четыре машины столкнулись в центре Волгограда: видео

09:45, Происшествия

В Волгоградской области недостоверно задекларировано 2 тыс. тонн пшеницы

09:42, Общество

Каждый второй волгоградец не против заменить чиновников на ИИ

09:37, Здоровье

Волгоградцам запретили редко менять постельное белье

09:34, Общество

О последствиях сильных вспышек на Солнце рассказали волгоградцам

09:26, Образование

ВолгГМУ примет 510 «целевиков»

09:23, Общество

Волгоградцам обещают, что с нерабочими днями в 2026 году все будет хорошо

09:22, Общество

Под Волгоградом конфисковали телевизоры и передали их на нужды СВО

09:16, Общество

20 тонн премикса ушло из Волгограда в Узбекистан

08:48, Экономика

В Волгограде резко взлетели цены на картошку и капусту

08:34, Криминал

Напичканный метадоном гараж вскрыла полиция в Волжском

08:16, Экономика

В Волгограде подорожал 92-й и 95-й бензин

07:54, Общество

Под Волгоградом воспитательнице детсада незаконно урезали зарплату

07:38, Спорт

В Волгоградской области выберут финалистов «Президентских состязаний»

06:55, Общество

Волгоградский фермер завалил мусором 20 соток земли

06:31, Общество

Синоптики России и Беларуси совещаются в Волгограде

06:12, Происшествия

Под Волгоградом в акватории Волги нашли гигантское пятно мазута

04:00, Общество

Что нельзя делать 15 мая, чтобы беда прошла мимо

Календарь