16+
Общество

Отдел МВД под Волгоградом возглавил новый начальник

22 Ноя 2021 23:22, 2 фото

Генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил его личному составу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области Отдел МВД России по Городищенскому району возглавил новый начальник – подполковник полиции Виктор Банных. Сюда он был переведен с аналогичной должности в Кумылженском районе.

– 22 ноября начальник ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил Виктора Банных личному составу ОМВД России по Городищенскому району, – отметили в региональном главке МВД.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Виктор Банных – уроженец Волгоградской области. Он появился на свет в городе Новоаннинске в 1980 году. На службу в органы внутренних дел пришел в 2002 года, имея за плечами высшее юридическое образование. Начинал свою карьеру с патрульно-постовой службы ОВД Новоаннинского района. Позже занимал различные должности в отделении уголовного розыска родного города. До нынешнего назначения почти два года руководил в Волгоградском регионе Отделом МВД России по Кумылженскому району.

В 2019 году выезжал в длительную служебную командировку на Северный Кавказ. Имеет ведомственные и государственные награды.

Подполковник полиции Александр Волгин, который занимал кресло начальника в Отдела МВД в Городищенском районе, перешел на руководящую должность в аппарат ГУ МВД России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 9 ноября

17:50, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

17:35, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

17:20, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

17:05, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

16:50, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

16:30, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

16:10, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

15:55, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

15:35, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

15:15, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

15:00, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

14:40, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

14:20, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

13:55, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

13:35, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

13:15, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

12:50, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

12:30, Криминал

Более 800 граммов наркотика нашли у волжанина

12:10, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» 9 ноября

Календарь