16+
Общество

От «Землячки» до «Рыбокомплекса» пустят дополнительный автобусный маршрут

Волгоград, 9 октября. С 10 октября от остановки «Улица Земляки» от разворотной площадки троллейбусов «Рыбокомплекс» будет организовано дополнительное автобусное сообщение. Данное решение принято администрацией Волгограда совместно с МУП «ВПАТП-7» для удобства граждан на время прекращения движения троллейбусов маршрута №10 на участке от разворотной площадки «Рыбокомплекс» до ул. Лесогорской в связи с ремонтом дороги на шоссе Авиаторов.

Напомним, что прекращение движения троллейбусов маршрута №10 на указанном участке вводится на время проведения работ по капитальному ремонту дороги на шоссе Авиаторов, в связи с необходимостью демонтажа контактной сети МУП «Метроэлектротранс». Маршрут № 11 «33-я школа – ВЗБТ» с 10 октября также будет временно приостановлен.

– Для удобства граждан от остановки «Улица Землячки» до разворотной площадки троллейбусов «Рыбокомплекс» будет организовано дополнительное автобусное сообщение, – рассказал председатель комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда Андрей Зенин.

Как сообщили в МУП «ПАТП-7», планируется, что по указанному маршруту будут курсировать два автобуса марок «Волжанин» и «ЛИАЗ» общей вместимостью каждого до 100 человек. Дополнительное автобусное сообщение будет организовано ориентировочно до 31 декабря 2015 года, планируемой даты окончания работ на участке.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:57, Общество

Двух волгоградок оштрафовали за раздачу листовок на дороге

09:38, Происшествия

Врач из Волгограда спас мужчину в Новороссийске

09:19, Общество

Девять участков на волгоградских дорогах защитили от ДТП

08:50, Происшествия

Волгоградка, не ориентировавшаяся в пространстве, найдена мертвой

08:15, Общество

От +15º до +37º: какая погода ждет волгоградцев 2 августа

07:45, Общество

Что нельзя делать 2 августа, в Ильин день, чтобы не притянуть беды

07:15, Происшествия

Как в Волгограде мошенники обманывают жителей МКД

04:00, Общество

Что нельзя деть 2 августа, в Ильин день

02:30, Общество

Волгоградцев ожидает дождливая и жаркая погода 2 августа

00:30, Общество

Два бойца из Камышина погибли в зоне СВО

1 Авг, Бизнес

В топ-10 лучших в России вошел Фонд микрофинансирования Волгоградской области

1 Авг, Общество

В Волгоградской области подписан закон о внесении изменений в Кодекс об административной ответственности

1 Авг, Общество

На Волгоградскую область надвигается шторм 2 августа

1 Авг, Общество

В Волгоградской области штрафы за вред экологии составили более 2 млн рублей

1 Авг, Общество

В Волгоградской области опровергли фейк о диверсии на ЖД путях

1 Авг, Инфраструктура

В Волгоградской области открыли «умную» спортплощадку

1 Авг, Происшествия

В Волгоградской области спасли девочку, неудачно прыгнувшую в реку

1 Авг, Происшествия

Два часа пожарные тушили заброшенное здание в Волгограде

1 Авг, Общество

В Волгограде 6 из 10 компаний следят за сотрудниками по камерам

1 Авг, Общество

Губернатор Бочаров поздравил главреда МВТ Николая Коробова с присвоением звания заслуженного журналиста РФ

Календарь