16+
Общество

НЮ и ну: телеведущая из Волгограда поборется за титул самой сексуальной девушки России

26 Мар 2020 20:24, видео, 4 фото

Наша коллега сражается за право попасть на обложку мегамодного эротического журнала для мужчин

Корреспондент и ведущая телеканала МТВ доказала, что журналист ничего не боится. И в этой жизни должен попробовать всё, а именно примерить на себя всевозможные образы. Ирина Волкова выбрала самый непростой журналистский жанр: "испытано на себе" - девушка готова сыграть роль модели эротического журнала.

Популярное издание проводит ежегодный конкурс - главный приз: место на обложке сентябрьского выпуска. На первом этапе от смелых участниц требуется "запостить" свои откровенные фото в соцсети. Если редакция выберет, то конкурсантка проходит во второй этап.

- Меня выбрали, со мной связался один из редакторов журнала, я заполнила анкету, на странице конкурса создали мой профиль, и... вот я в голосовании, - рассказала корреспонденту "Городских вестей" телеведущая. - Теперь все зависит от народного выбора. Если я войду в Топ 100 (сейчас Ирина в Топ-10, - прим. автора), то пройду в полуфинал и поеду на профессиональную фотосессию, которую будет проводить журнал в Москве.

По результатам этой фотосессии уже сама редакция журнала отберет 10 финалисток. И на решающем этапе жюри выберет ту самую единственную, которая достойна звания самой сексуальной девушки страны.

Поддержать нашу коллегу можно ежедневно по этой ссылке (18+).

- Зачем мне это надо? Хм, мне кажется, это интересный опыт. Честно говоря, мне просто захотелось, я посоветовалась с мужем, и он меня поддержал в моем желании поучаствовать. Увидеть себя на обложке журнала было бы круто, - признается Ирина.

- Неужели журналистика не даёт острых ощущений?

- Не уверена, что участие в фотоконкурсе, пусть и такого рода, это острые эмоции. Скорее, просто вызов самой себе, - резюмирует собеседница "Городских вестей". - В моей жизни было много конкурсов разного плана, в которые я ввязывалась именно по принципу "а почему бы и нет, если да".

"Опыт участия" у Ирины Волковой богатый, а диапазон конкурсов впечатляет: девушка принимала участие даже в поэтических конкурсах и билась за корону "Миссис Россия" несколько лет назад.

- А если хочется острых эмоций, то лучше скалолазанием, роуп-джампингом или сайк-дайвингом заняться, по себе знаю, - посоветовала журналист МТВ.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

10:34, Происшествия

Два человека погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

10:12, ЖКХ
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде прокладывают сети водоснабжения для участков многодетных семей

09:47, Спорт

Волгоградцев зовут на лыжню в морозную погоду

09:24, Общество

Молодые учителя получат по 100 тысяч рублей в Волгоградской области

09:00, Общество

Ужасный погодный микс ждет волгоградцев 22 февраля

08:30, Общество

Волгоградцы рассказали, доверяют ли рекламе и какой

08:00, Общество

Что нельзя делать 22 февраля, чтобы не потерять счастье и деньги

07:30, Общество

В Волгоградце продают гостиницу «Империя» за 55 млн рублей

03:05, Общество

Что строго запрещено 22 февраля, во Вселенскую родительскую субботу

01:55, Общество

В Волгограде прощаются с «Пином» - Олегом Пономоревым, погибшем на СВО

21 Фев, Общество

Волгоградским ветеранам вручают юбилейные медали в честь 80-летия Великой Победы

21 Фев, Общество

Мощную вспышку на Солнце скоро ощутят на себе жители Волгограда

21 Фев, Общество

В Волгограде бани, теплицы и сараи дачников будут облагаться налогом

21 Фев, Общество

С двумя камышанами, погибшими на СВО, простились в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Пособие на погребение выросло в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Альбина Джанабаева похвасталась мускулами, пока ее муж Валерий Меладзе мыл тарелки

21 Фев, Общество

Как правильно выбрать хороший мед, рассказали волгоградцам

Календарь