16+
Общество

Новый центр занятости населения откроется в Камышине

Новый центр занятости населения откроется в Камышине
Фото предоставлено администрацией Волгоградской области

Сейчас он находится в здании дореволюционной постройки.

Новый центр занятости населения (ЦНС) откроется в Камышине в конце 2022 года. Расположится он в очень удобном и доступном для жителей месте, на площади Павших Борцов, 9. Здание и помещения в нем капитально отремонтируют, а у сотрудников появятся современно оборудованные рабочие места. Сейчас ЦНС располагается в здании дореволюционной постройки. Ежегодно здесь получают услуги более пяти тысяч жителей Камышинского района.

Как рассказали «Городским вестям» в комитете по труду и занятости населения Волгоградской области, сейчас специалисты готовят для Центра дизайн-проект и всю необходимую сопровождающую документацию. ЦНС в Камышине изменится не только внешне, здесь будут оптимизированы все рабочие процессы, расширится использование автоматизированных информационных систем. Сотрудники всех звеньев пройдут спецобучение.

В отремонтированное и оснащенное по современным стандартам здание переедет в наступившем году Камышинский центр занятости населения (ЦЗН). Это будет уже третья площадка в Волгоградской области, созданная по проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Напомним, ранее были модернизированы службы занятости в Волжском и Волгограде.

Всего же в рамках нацпроекта «Демография» до 2024 года в регионе модернизируют пять центров занятости.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:39, Транспорт

Электрички в Волгограде будут ходить по новому расписанию

14:20, Происшествия

Водитель квадроцикла перевернулся и погиб в Волгограде

14:00, Спорт

Золото и две бронзы завоевали волгоградские прыгуны

13:54, Криминал

Пьяный водитель пытался дать взятку полицейскому под Волгоградом

13:33, Общество

За срыв реконструкции Дворца Спорта в Волгограде подрядчика внесли в черный список

13:32, Криминал

«Коллекционера» колесных колпаков задержали в Волжском

13:29, Происшествия

Иномарка сбила пешехода на тротуаре в Волгограде

13:08, Здоровье

В роддоме Волгограда перенесли прием по личным вопросам

12:56, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Какие мероприятия ждут волгоградцев в честь Дня народного единства

12:53, Происшествия

В Волгограде студентке полгода звонили мошенники, она потеряла 570 тысяч рублей

12:52, Общество

Жителям Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров вручил госнаграды

12:38, Общество

О зарплатах волгоградцев отчитался Росстат

12:27, Общество

Дмитриевскую родительскую субботу 1 ноября встретят волгоградцы

12:10, Происшествия

Mercedes врезался в дерево в Волгограде

12:08, Криминал

Трех юных волгоградцев осудят за диверсию

12:02, Общество

Волгоградцы 5 ноября будут отмечать новый праздник

11:46, Общество

Семейный МФЦ откроют в Волжском в 2026 году

11:32, Спорт

На коне: волгоградка обошла соперников из 7 стран и завоевала награду

11:28, Общество

Чего больше всего опасаются волгоградцы на работе

11:18, Происшествия

Труп женщины обнаружили грибники в Волгоградской области

Календарь