16+
Общество

Новый хит и философия: как волгоградские звезды встретили День влюбленных

15 Фев 2019 06:19, 5 фото

Отечественные популярные персоны не отстают от зарубежных коллег и усердно отмечают «не наш» праздник.

Завершился очередной День всех влюбленных, и в памяти многих людей он останется на фотографиях, опубликованных в социальных сетях. Не исключение и звезды, родившиеся или выросшие в Волгоградской области: Ирина Дубцова, Елена Исинбаева, Юлия Ковльчук и другие не менее известные персоны, сообщают «Городские вести».

Ирина Дубцова 14 февраля отметила не только День святого Валентина, но и день рождения. Накануне певица принимала поздравления от родных, близких, друзей и своей армии подписчиков. В подарок Ирине преподнесли огромные букеты белых роз и разноцветное облако воздушных шаров – этими презентами она поспешила поделиться в социальных сетях. Артистка накануне преподнесла своим поклонникам ответный подарок – новую песню «Я люблю тебя до луны».

Волжанка Юлия Ковальчук в День святого Валентина сказала своему супругу Алексею Чумакову: «Можно все!» Пара призналась друг другу в большой и искренней любви в песне, а в конце ролика Юлия предложила подписчикам не бояться хотя бы на время поменяться ролями со своим возлюбленным или супругом.

Еще одна уроженка Волжского телеведущая Ольга Скабеева в социальных сетях ограничилась фотографиями букета нежных роз, которые ей, вероятнее всего, преподнес накануне ее муж и соведущий Евгений Попов. Однако праздничное настроение Ольге испортила фальшивая новость в украинских СМИ. Зарубежные «коллеги» рассказали читателям о гибели журналистки в ДТП. В ответ Ольга Скабеева лишь принялась иронизировать:

– Популярность – это когда фэйк об аварии с твоим участием в топе украинских соцсетей за сутки, – написала Скабеева.

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом в высоту Елена Исинбаева 14 февраля попросила своих подписчиков выбрать лучший офисный наряд. Очевидно, либо Елена не отмечает «не наш» день, либо ее супруг не преподнес ей ничего накануне. Но, вероятнее всего, спортсменка просто отдыхала после дня рождения ее сына Добрыни, которому 13 февраля исполнился годик.

А вот олимпийская чемпионка Елена Слесаренко ударилась в философские размышления на тему любви и романтики.

– Все «но» после слова «люблю» начинаются там, где до разлуки пара шагов. И чертовски прав тот, кто эти шаги сделает только навстречу друг другу, – привела свою точку зрения спортсменка.


А вот Прохор Шаляпин провел 14 февраля в ванне вместе с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

«Земские работники культуры» начали работу в Волгоградской области

20:35, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 29 августа

20:15, Общество

В Волгоградской области провели более 300 рейдов по обеспечению безопасности на воде

19:55, Общество

Отрасль строительства Волгоградской области внедряет ИИ-технологии

19:29, Здоровье

Волгоградские врачи успешно провели сложнейшее протезирование суставов мужчине

19:00, Общество

В волгоградских учреждениях образования утвердили паспорта безопасности

18:40, Происшествия

Под стражу взяли мотоциклиста, попавшего в смертельное ДТП с ребенком под Волгоградом

18:18, Общество

Более 4,6 тыс. волгоградских школьников трудоустроились на время летних каникул

17:53, Общество

С 1 сентября в Волгограде грядут изменения

17:47, Здоровье

Волгоградские ученые испытали новый препарат против шизофрении

17:42, Криминал

В Волгограде мужчине дали 8 лет тюрьмы за убийство брата

17:40, Общество

Никто не сможет купить алкоголь в Волгограде 1 сентября

17:37, Общество

Жительница Камышина Павлина Суханова отметила 100-летний юбилей

17:28, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Аграрии Волгоградской области готовятся собрать 160 тысяч тонн фруктовых плодов

17:22, Общество

На 102-м году жизни скончалась волгоградская долгожительница Анна Бурнаевская

17:15, Общество

Волгоградцев предупредили о схеме мошенников с доступом к «Госуслугам» через домофон

17:06, Происшествия

Дело о крушении поезда под Волгоградом закрыто из-за смерти виновного

16:55, ЖКХ

В Волгограде 40-метровую трубу водрузили на котельной № 849

16:48, Криминал

Под Волгоградом товаровед отменяла чеки покупок и похищала деньги

16:25, Общество

Кабмин РФ подготовил проект о присвоении статуса ветерана добровольцам СВО

Календарь