16+
Общество

Новогоднее поздравление временно исполняющего полномочия главы Волгограда Сергея Соколова

Уважаемые волгоградцы! Дорогие мои земляки!

Совсем скоро время сменит листок календаря, и в наши дома войдет Новый 2012 год. Наступает самый семейный и любимый праздник. Каждый из нас подводит итоги уходящего года для себя, своей семьи, своей страны. Естественно, думаем и о будущем. Уверен, что уходящий год принес много хорошего в жизнь каждого из нас, что можно сказать и о нашем общем доме – Волгограде.

В городе продолжали реализовываться проекты, нацеленные на то, чтобы сделать жизнь горожан более комфортной и благополучной. Несомненно, самым ярким событием для города стало открытие второй очереди скоростного трамвая, который соединил пять районов города. Большое внимание в этом году уделялось и социальной сфере. Решая проблему нехватки мест в детских садах, власти Волгограда изыскали возможность дополнительно устроить в детские дошкольные учреждения более трех тысяч малышей. И мы продолжим эту работу и в последующие годы, постоянно наращивая темпы.

Безусловно, и в наступающем году мы ждем не менее ярких, позитивных событий. С чувством глубокого уважения мы выполняем свой долг перед ветеранами Великой Отечественной войны. Это тем более актуально в преддверии празднования 70-й годовщины победы советских войск в Сталинградской битве.

Убежден, вместе мы сможем сделать родной город еще более процветающим. Хочу сказать спасибо каждому жителю Волгограда за поддержку и честный труд на благо нашего города-героя.

Искренне желаю, чтобы в наступающем году исполнились сокровенные желания каждого из нас. Чтобы были здоровы наши родители, радовали дети, чтобы крепче становились семьи, а все мы- роднее и ближе друг другу. Пусть нас никогда не покидает вера в лучшее. Крепкого вам здоровья, счастья и взаимопонимания! С Новым годом!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

22 Фев, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

22 Фев, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

22 Фев, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

22 Фев, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

22 Фев, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

22 Фев, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

22 Фев, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

22 Фев, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

22 Фев, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

22 Фев, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

22 Фев, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

22 Фев, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

22 Фев, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

22 Фев, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

22 Фев, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

22 Фев, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

22 Фев, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

22 Фев, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

22 Фев, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

22 Фев, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь