16+
Общество

Наталья Помазанова счастлива работать на благо Волгограда

Визитная карточка

Признание за призвание

С первых шагов в должности директора детско-юношеского центра она стремилась к главной цели: стать истинным патриотом учреждения, района, города и подвигнуть к этому своих подчиненных.

Сегодня, спустя пять лет, не только Наталья Александровна и руководимый ею дружный коллектив ДЮЦа Тракторозаводского района, но и все волгоградцы могут гордиться достигнутым. Вклад этой женщины — менеджера, творца, одухотворенной личности — в культурное развитие города, воспитание подрастающего поколения высоко оценен обществом. Недавно Наталья Помазанова наравне с другими волгоградками была удостоена почетного знака «Признание» — награды, которую учредили Волгоградская городская Дума, городская администрация и совет женщин Волгограда за профессиональные успехи, достигнутые нашими землячками, активную жизненную позицию. Традиционная ежегодная церемония прошла уже в 6-й раз. Всего обладательниц этой награды в Волгограде насчитывается более 200.

— Удивительно и очень приятно, что меня оценили наряду со специалистами с многолетним опытом. Из всех награжденных я, пожалуй, самая молодая. Это стимул работать еще лучше. И очень важно, что это знак именно общественного признания, — делится Наталья Помазанова.

Свои заслуги она разделяет с коллективом, благодарна ему за понимание и поддержку. Директор ДЮЦа гордится достижениями учреждения, где кипит творческая жизнь, воспитываются таланты, а энергии и задора хватает на весь район. Свыше полутора тысяч детей посещают около ста творческих объединений ДЮЦа ТЗР. Юные танцоры, художники, театралы и другие таланты достигают успехов на всероссийском и международном уровнях, активно участвуют в районных и городских мероприятиях.

— Самый красивый — наш праздник ДЮЦтва, опыт его проведения распространен на всю Россию. В начале каждого сезона на главной площади района проходит действо, когда мы принимаем новичков в нашу семью. Жители наслаждаются концертными номерами, участвуют в мастер-классах.

Замечательный опыт накоплен учреждением и в рамках федеральной стажировочной площадки по тьютерским практикам, который переняли свыше 500 педагогов.

Наталья Александровна живет своей работой и одновременно счастлива в семье, без поддержки которой вряд ли удалось бы достичь успехов в карьере. Кстати, чета Помазановых — одна из лидеров городского конкурса «Молодая семья». А главное — все, что делает обладательница знака «Признание», делается с любовью.

— Я живу здесь 10 лет, город очень нравится, хочу, чтобы и дальше он процветал!

Наталья Помазанова благодарит за поддержку мэра Волгограда Андрея Косолапова — он депутат в ее округе, главу Тракторозаводского района Юрия Пенькова и настроена и дальше много работать на благо волгоградцев.

Ольга ЗАПЛАВНОВА.

Фото Виктора ЯШУКОВА.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:10, Общество

В Волгоградской области за сентябрь 7012 человек получили пособие на детей

07:40, Общество

Очаг бешенства обнаружили в Волгоградской области

07:10, Происшествия

Под Волгоградом с дроппера взыскали деньги похищенные мошенниками

04:00, Общество

Чего нельзя делать 25 октября, в день Андрона Звездочета

02:30, Происшествия

В Волгограде пламя на 400 квадратов охватило хозпостройку

00:35, Общество

Волгоградцев ожидает ветреная погода 25 октября

24 Окт, Криминал

Под Волгоградом водителя посадили на 3 года из-за пострадавшей в ДТП пассажирки

24 Окт, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 25 октября

24 Окт, Транспорт

В Волгограде временно изменили маршруты трамваев №5 и №10

24 Окт, Общество

Кооперативное движение развивается в волгоградском АПК

24 Окт, Общество

В Волгоградской области с начала года оплачено 294 тыс. больничных листов

24 Окт, Происшествия

В Волгограде будут судить мать, которая не уследила за 10-месячным сыном

24 Окт, Общество

В волгоградском ЦПКиО обживаются новые обитатели живого уголка

24 Окт, Общество

Под Волгоградом простятся с бывшим начальником районной семенной инспекции Николаем Сотниковым

24 Окт, Общество

Волгоградцы жалуются на сбои в работе Telegram 24 октября

24 Окт, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Владимир Марченко поздравил работников дорожно-транспортной отрасли Волгограда

24 Окт, Общество

Буйство красок: любуемся октябрьским Волгоградом

24 Окт, Криминал

Под Волгоградом поймали водителя на попытке дачи взятки полицейскому

24 Окт, Общество

Кадры, экспорт и финансирование: ПСБ обсудил с бизнесом ключевые вопросы развития на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA»

24 Окт, Происшествия

Крупную партию стаканов и бокалов конфисковали в Волгограде

Календарь